Любовь
почему мужчинам можно изменять,а женщинам нет?
Сила притяжения женского тела сильнее, чем сила отталкивания мужского разума.
надо внести поправки в конституцию
а мужчины то интересно с кем изменяют))) не с женщинамили))
кто сказал такую глупость.... со мной никогда не было бужчин, которым можно изменять... и не будет
Просто на том простом основании, что мы мужчины, а вы женщины.. . Это генетически заложено, ещё с первобытных времён.. . Кроме того, во все времена, у всех народов и религий считалось, что мужская измена это и не измена вовсе, а так.... Значит хорош мужчина, если ему не хватает одной, двух, четырёх.. . ну а женщину в т аком случае называют коротким хлёстким словом.. . И это правильно!
Изменять вообще нельзя...
кто сказал, что женщинам нельзя?
Изменяйте....))))
Кто сказал, что им можно изменять?
кто вам запрещает.... вперед и с песней=))
это кто такую ерунду сказал?? ? а что если, как подтвержденный факт, скажу я Вам, что если женщина периодически не флиртует и не изменяет, то брак распадается гораздо быстрее нежели у тех, кто в тайне от всех позволяет выплеск эмоций и на следующий день вспоминает об этом с улыбкой и всего лишь, мы же все разные, можно прожить вместе 20-30 лет, вырастить детей и внуков и не знать фантазии второй половины и таких большинство-поэтому измена-воплощение желания и фантазии, а быт-само собой, куда о него :)))
чтото вы "занижаете"женщин, некому нельзя, но все хотят, а потом сюда скулить бытрее
потому что им пожизни вообще много можно, а женщины должны терпеть и прощать, ОБИДНО!
кто вам мешает )))
Женщина не изменяет в двух случаях: если считает, что ее мужчина лучший, или если считает, что все они одинаковые