Женщины не всем мужчинам изменяют. Так же как и мужчины.
Многие мужчины тоже изменяют, но это не значит что все.
я не буду возражать если он мне изменит, я просто уйду.
измена равна предательству. предательство простить нельзя. лично я не прощу.
Любовь
Дамы, вы будете не сильно возражать, если Ваш мужчина вам изменяет?
Наталья Ходжер
Полностью с вами солидарен.
Если свободные отношения что называется и женщине это нормально, нормально некоторые к этому относятся, и сами встречаются с другими мужчинами, то все нормально.
Лично я против измен.
на его место найдётся лучше)))) вот.
Вообще не буду! И скандалить не буду тоже. Просто молча сведу его в могилу... тихо так... спокойно. :-D
Возражать не буду, просто с манатками за дверь отправлю раз и навсегда.
Ольга Опокина
Меня терзают смутные сомнения. 100% женщин прощают изменников. Выгоняют пьяниц и мало зарабатывающих.
Думаю Вы просто сгоряча это сказали. :)
Если изменяет-это уже не мой мужчина.
Возражать не то слово! Коль уж изменяет, то так что бы я не знала.
Кстати откуда у вас инфа, что так уж и все женщины изменяют?
Сергей Верещагин
Я наблюдаю за людьми и женщинами.И всем моим знакомым изменяли.
А зачем вообще себя связывать отношениями?
Будьте блядовником в открытую, не принадлежите никому, обслуживайте себя сами по дому одинокими, длинными вечерами.... Или слабо?
Что значит "возражать"? Типа, милый, ну не ходи сегодня изменять, ладно? Завтра сходишь! Если изменяет просто физиологически, не в ущерб семье, и я об этом не знаю - то это его частная жизнь. Если узнаю, скорее всего прощу, но никогда не забуду.
а с чего вы беретесь судить обо всех.... *?или вы всех знаете... *?
Я бы не простила, но от меня и не уйдет на лево уверена (пусть мне скажут что это наивно так пологать, пусть так, но я знаю что я говорю)!
Наталья Ходжер
От хороших жен налево не ходят.)) всё правильно.))
нА ЛЕВО УХОДИТЬ-СЕБЯ НЕ ЛЮБИТЬ НАЗЫВАЕТСЯ)))) )
с чего взяли что все изменяют? пробовали всех на вкус? )
Измену прощу, если извенится искренне.. но сама изменять не буду, мне незачем если партнер во всем устраивает... а по пьяне.. у мужчин крышу сносит... Бывает
Наталья Ходжер
Если подумать... Человек который напивается - он не разумен... А если человек не разумен - это уже не мужчина, ведь мужчина это мозггг, разум... И даже не человек.) Мы ведь Человеггг разумный называемся ОоО))))
Ну это если только так подумать.))