"Женская хитрость"
Стал муж смотреть на тех, кто помоложе,
А красоту мою? имел в виду? .
В театр я беру билеты в ложу,
Насильно мужа на балет веду.
Идём по улице, он сзади на полшага,
Рукой мой локоть нервно теребя,
От ревности изводится бедняга –
Мужчины все не сводят глаз с меня.
В театре та же самая картина,
Ещё в фойе положен был почин,
Балет не смотрит в зале половина –
Я приковала взгляды всех мужчин.
Теперь мой муж других не замечает,
Душой и телом тянется ко мне.
В тот вечер я, об этом он не знает,
Смешные рожи корчила толпе.
Любовь
Дамы, а если ваш мужчина нравится другим женщинам... Как вам это? Может, вы бы предпочли, чтобы другие не зарились? ;-)
Nikolay Shirin
Супер! ))))
Я, конечно, человек не ревнивый....
Nikolay Shirin
Не ревнивый, но хату спалю... Да? ;-)))
Владимир Зайцев
Да что там хату....
если им дороги их волосы и глаза.. то пусть не пялятся. он мой
Nikolay Shirin
Что? ты им ГЛАЗКИ ПОВЫКОВЫРИВАЕШЬ? ;-)
Теперь я не ревную... теперь меня контролируют)
Nikolay Shirin
Привет! ))))
Nikolay Shirin
Что значит - без автомата.. Сразу контролируют... ;-)
Даж не сомневаюсь, что он нравится другим женщинам. Но для меня главное, чтобы ЕМУ нравилась только Я.
Ему приятно нравиться, и мне приятно, когда им восхищаются в чем-то, говорят о нем хорошее.. . Но вот когда его нагло пытаются соблазнять при мне, при ребенке, это на мой взгляд переходит все границы...
Здорово, когда твой мужчина нравится еще кому-то. Значит выбрала классного парня. На тебя ведь тоже смотрят другие мужчины и тебе это нравится? К этому нужно относится спокойно. Ведь это не измена.
ой нет)) ) пусть смотрят на чудо моё и завидуют молча))))) )
мне наоборот приятно) ) что мой мужчина "востребован" ещё кем-либо)))
что ж это за мужчина, который НЕ нравится другим женщинам????
Мне это не нравится. Но в своем парне я уверенна на 100 % ...Он не общается абсолютно с девушками, как и я - с парнями, вот так решили в начале отношений, такого принципа и придерживаемся, все устраивает.
Конечно.. а еще лучше чтоб И смотрели мужчины ( натуралы)... ведь одно дело нравится противоположному полу, а другое.. нравится ВСЕМ!!!