Любовь

Если мужчине нравится в женщине прическа! Одежда! Улыбка или макияж....

...и сказав ей об этом он получит приятные минуты общения .. то почему сказав тоже самое про грудь, попу живот и т.д. он получит весьма не приятную пощечину ? ))) вопрос риторический )
Серик Зияда
Ну и представь себе, она при всех сразу громко говорит комплимент твоему мужскому достоинству! А не видно ведь через брюки, значит еще и пощупать нужно!!! Короче... комплимеенты эти твои как осмотр гинеколога!!!!))))))) если не к месту и несвоевременно!
Надежда Гурова
Лучший ответ
Серик Зияда самое что интересное! реакция у девушек видимо такая же , как и характер ответов на этот вопрос!
Собственно именно этого я и добивался!
Цель вопроса не была бы достигнута, если бы я спросил
"я если я скажу про вашу попу, обидитесь?"
верно ведь?
Спешить не надо.
Adilet Beishenbaev
Серик Зияда вот это верный ответ!
Человек спокойно, и коротко ответил на вопрос!
Спасибо!
Если мужчина скажет про прическу, одежду и макияж просто женщине на улице проходящей мимо, то вряд ли общение получится... скорее она на него посмотрит как на умалишенного)) ) Если скажет ей же про грудь, попу и т. д... то в лучшем случае буде удостоин звания КОЗЕЛ)) ) Просто говорить это все нужно своей женщине и тогда на пощечину он не нарвется. А о прическах... это можно в компании знакомых мужчине женщин, как впрочем и про попы. И тогда не нарвется ни на что)))
Raritet... Miron
Серик Зияда Естественно глупо подойти к девушке на улице и сказать: девушка я безума от вашей попы, давайте поженимся!)))
Хороших манер еще никто не отменял. Комплимент - это искусство.
John Carpenter
Серик Зияда вот это уже ближе к истине!

Комплимент - это искусство! +1000

а вот что такое хорошие манеры!! Кто то может абсолютно точно ответить?
желательно документировано!

Каждое время диктует свои манеры!
правила общества 18 века лишь частично приемными к сегодняшнему дню!

Я задал этот вопрос! Что бы посмотреть на реакцию людей... а не получить ответ!
ничего он не получит: ) мне наоборот приятно будет:))
Илья Павлов
А разве за комплименты бьют по щекам? ))))
ну это по ситуации надо смотреть, можно или нельзя делать комплименты этим частям тела..
Серик Зияда а если я восхищен ими?
Да потому что это не принято говорить в первые же секунды, судя по пощёчинам-ты делаешь только так. После нескольких дней общения: сколько угодно говори-получишь только улыбки и поцелуи.
Ddv @@@@@
Серик Зияда как обычно! Человек которого задело и решила отомстить!
Не понимая и не зная! что!
1. я так не делаю!
2. судить обо мне, не зная меня так же глупо как не поняв для чего нужен вопрос

если вы намерены продолжить разговор, то извольте успокоиться!
Заранее благодарен!
Забавно... я, например, даю пощёчину, если мне что-то скажут про причёску, одежду и т. д. , по крайней мере буду очень недовольна...
это не этично
Серик Зияда а в чем концептуальная разница? по сути?

не этично
-- оскорбить при людно
-- Унизить в некоторой степени человеческое достоинство

какое же этом унижение? если это откровенная похвала!
Значит какая-то ненормальная женщина....