Любовь
Если вокруг Вашего Мужчины полно влюбленных женщин...ЧЕМ их ОТГОНЯТЬ??.)))
А смысл? Он ведь только одну среди них замечает.. . Как лилию среди одуванчиков...
дихлофосом
Доверием к мужчине...
А будешь отгонять?
ужас.... при обнаруженни такого кошмара я сама бы отошла.. .
"Мне придется отползать от объявления войны на все четыре струны.. . "(с) Янка
отойду в сторонку и буду наблюдать, как они рвут его на части:)) )
когда-нибудь он устанет и заметит меня, я улыбнусь и протяну руку.. .
а может быть мне надоест за ними наблюдать и я уйду к тому, кто немного ближе
Метёлкой, и по шее напоследок..) Чтоб запомнили)))
Нет не женское это дело, отгонять.
зачем, пусть завидуют.
если любит сам отгонит
мухобойкой, как назойливых мух..
Это еще зачем? Они же Вас возвышают))))))))))))
Дустом их, дустом!
Чем прибивать всех желающих, легче прибить его одного!!!!)))))))))))
Своей непосредственностью !!!
Нужне не их отгонять - а его уводить !!
Подарите ему парфюм с феромонами, мой знакомый купил ( а как известно готовится на животной основе) так за ним вместо девушек собаки стаями начали бегать, честно так и было)))))
Самой бежать надо.
своим спокойствием)
если он не захочет меня потерять-он сам их разгонит..
правельно сказали или самой бежать или по шеи иму надовать если не сможешь попроси помогу
обручальным кольцом, если Вы уверены, что он именно Ваш))!!!