Любовь
Объясните, зачем влюблённой женщине в присутствии любимого мужчины, кокетничать с посторонними мужчинами:)
А как же! Нужно столкнуть лбами мужичков ...А вдруг подеруться? И твой любимый всем накостыляет! ( Может быть!)) ) ) В это время у женщины глаза горят - как же : ИЗ-ЗА НЕЕ дерутся!!! ) Наблюдал такое.. . Эмоций - море!)))
Ира Полонейчик
Точняк)))) какой ТЫ умный))))
Чтобы приревновал.
Ира Полонейчик
ГиииииГиииии))))
шалава она)))
Ира Полонейчик
Ай я ЯЙ)))))дыши в тряпочку)))) и дальше
подпитывается энергией
чтобы оттачивать свое мастерство соблазнения.
это инстинкт, подсознательная программа для продолжения рода.
если меч долго не вытаскивать из ножен - он заржавеет.. .
ну надо же как то подымать свою самооценку... .
коль с любимым енто не получаеся
Никогда себе таково не позволяла! Если со мной кокетничают, муж гордится !
Это повышает собственную самооценку, поднимает настроение и показывает миру - Я Есть!
Игра такая, с детства все играем.
Любимы мужчина смотрит и оценивает - ага, она и без меня всё может.
Дальше ему это либо нравится, либо нет :)
Игра такая, с детства все играем.
От недостатка внимания со стороны любимого мужчины
Хочешь жыть умей вертется! Это нормально, но любимому не должно это нравится!
Дура потому что! Ревность - лишний повод для скандала, стоит задуматься, а на самом ли деле он любимый мужчина.
Ира Полонейчик
БРАВО!..Вы правы как никто))...мне было просто интересно мнение женщин)
Этим она говорит: Ээх! гулять так гулять !
вот такие мы.... хотим нравиться всем)
Ира Полонейчик
А ещё говорим, что мужчины КОБЕЛИ)))) сами люби
м внимание3
А что любимый мужчина уже взял какие-то обязательства по отношению к ней? Скорее всего нет иначе тогда вы бы назвали его мужем или женихом, в таком случае какие претензии? :-)))