Любовь

Это правда, что мужчину нельзя любить сильно? Он быстро привыкает и влюбленная женщина его начинает утомлять.

Любить надо сильно, но аккуратно.)))
Anas Tasia*
Лучший ответ
они боятся утонуть в фонтане эмоций и ослепнуть от фейерверка чуЙств)))

любить-то можно, но лучше меньше это показывать

сдержанная женщина.... это почти мужчина)))))
Айкерим Есмагул прости, что залезла в твой ЛК))))))
Владислав Корнеев Люблю тя...
))))))))))
Люди вообще склонны к зазнайству. С возрастом проходит.)
Это шляпа, но почему-то​ эта бредятина распространена у женщин
правда, если любовь не взаимная
Опиши в чем выражается любовь женщины. Я тогда тебе скажу что там любовь а что название.
Нельзя приближаться слишком близко, а то ему становится душно и тесно.
бред
Иван Сенчев
Да
Я б согласился попробовать-а то перманентный облом в отношениях)
Может отчасти ты и права, смотря какой характер у человека....
не факт
бывает. с обоими полами
Чем больше Вы его любите, тем крепче ваша с ним связь душевная. Если он хороший человек, и его есть за что любить-любите не стесняйтесь.
Почему-то именно эту философию современные женщины взяли себе на вооружение и потом удивляются, откуда столько обозлённых женоненавистников.
Оттуда, милочка. Из недолюбленности вами. Думайте всегда о последствиях.
С некоторыми правда. Любите умеренно, не надоедая разговорами долгими, чрезмерной заботой и контролем.
Эдуард Д.
Если у вас серьёзные отношения, то о каком утомлении может идти речь?
по себе скажу, это не так, женщина не можит утомить когда любит, но когда она пытается подавить его мужское начало или ведет интриги за его спиной то не сомненно это надоест любому, а так верность и любовь и у тебя тогда не будет ни конкуренток не бытовых проблем!