Любовь

Мужчина может любить всю жизнь одну и ту же женщину,не изменяя ей?

ДА! Бывает ...СПИД - инфо , №2, январь 2008, стр 26 " НЕРАЗЛУЧНЫЕ "..,
....-вокруг каждого человека существует определенное биополе ----комплекс электромагнитных, тепловых, аккустических излучений, несущих информацию о состоянии организма .

Так бывает у супругов, для которых характерна сильная физическая и душевная близость, в процессе совместного проживания их биополя как бы срослись, и они оказываются под двойным колпаком, защищающим обоих от вредного воздействия извне .
И если вдруг в такой защите появляется брешь ( это происходит, когда супруги разлучаются ) , на организм буквально обрушивается стресс .

КАК С ЭТИМ БОРОТЬСЯ ?
Есть только один способ : пореже разлучаться .
Помните : " Они жили долго и счастливо и умерли в один день "?
Катя Сычёва
Лучший ответ
Да, это Я.
Максим Авдеев
вэто нужно верить!!!!
Sultan J.r.
Да!
Михаил +_+
Может!
Elena Belousova
как знать как знать.. . вот я к примеру если люблю то изменять не буду.. . а если не люблю, то даже не знаю.. . это от темперамента и воспитания зависит...
Pasha Sulung-Ogli
Может, но очень редко такое бывает. Получается так: красивая женщина, ну приятно смотреть. . а главное, что?... что чужая!
Думаю, это возможно. Просто такие мужчины очень редкие.
Может, если женщина создаст для него те условия, и всегда будет для него непредсказуемой!!!
конечно же может, но нас таких очень мало!
нет не может, уж такова мужская натура....
любить может, но изменять ...
не все но есть любит и не изменяет ей и не изменит никогда. смотря какой мужчина. я так считаю есть два типа парней которые ищут свою половинку и те которые не пропускают никого подумав что это она. И те кто ищет ту единственную никогда не изменит но таких мало, но у них нет опыта общения с девушками по сравнению с остальными. и им приходится трудновато в начале.
может