Как только мужчина добивается взаимности, чувствует себя героем ее романа.
А если она еще и показывает, как она без него жить не может, то тут у него крышу рвет по полной.
Он начинает выпендриваться.
А чтобы этого не было, надо держать мужчину на коротком поводке. Это только женщины поймут.. .
И девочки, пожалуйста, не позволяйте себе сильно влюбляться! Кода чувствуешь, что душа твоя парит к небесам, и летать охота.
Чувство прекрасное - не спорю!
Но, иногда бывает, что спускаться на грешную землю потом очень страшно и больно!
Любовь
Правда, что мужчины убегают от женщин,как только те начинают их Любить, мужчины это чувствуют быстро исчезают?
Нет, не правда, убегают они тогда, когда их настойчиво стараются привязать к своей юбке.
Ну есть такое поверие ))))
Но я не думаю, что всегда так, только в отдельных случаях, это ж смотря какой мужчина еще )
мое мнение; что мужчины убегают от сильных женщин, как только они начинают чувствовать, что-железная леди, наступает расстование, но и хныкалок, они тоже не любят!
рассказываю подробно!
Сначала мужчина нацелен не женщину, но она кочевряжится, напускает понтов и набивает цену.... потом гармональные взрыв в голове мужика проходит и к нему возвращается разум (месяца 2 процесс длится) , и он думает - чувак, чета както не катит сея барышня.. . я думал она поинтереснее.. . А она за эти 2 месяца уже к нему привыкла и привыкла к мысли, что она уже с ним вроде как общий язык нашла. И только он от нее отворачивается - она думает - ОПАСНОСТЬ, я же его ПОТЕРЯТЬ могу.... надо срочно чтото делать!!!! И это состояние своего очка вы и называете любовью! А потом долго плачитесь подружкам под бутылочку мартини.... Вооооооооот я его так любила, а он ушел! ЯСЕН ХРЕН - УШЕЛ, че ему годами чтоль ждать када ты человеческой стороной к нему повернешься и прЫнцессу перестанешь включать????
Karolina Zhenesko
Красавец, жестко, но четко :)
Мужчины тоже хотят любви, а бегут они от той любви, которая их пугает!
Некоторые просто душить начинают своей любовью. А мужчину надо просто любить, искренно....
НЕТ и еше раз НЕТ. Сказки это все.
Ведь еще Пушкин говорил что-Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей.
И никуда мы не убегаем от тех кто нас любит. Обычно получается наоборот.
в моем случае это всегда было так, не найду этому объяснения