Любовь

Женщина любит мужчину за то, что он ЛЮБИТ её?Как думаете, правда?

Фаик
Когда "любят "за"" это не любят вовсе. Всё чо угодно, это может быть, но не Любовь. Любят потому что Любят. А как иначе то? И не суть важно, мужчина любит женщину или женщина мужчину.
Альбина Андреева
Лучший ответ
не согласна.
иначе я бы любила многих)
а люблю одного! того, кого сама выбрала!
нет неправда, я люблю потому что люблю.
нет, некатарые так не думают и ишет других
А почему тогда сеть кишит вопросами типа " Он меня любит, а я тащусь от другого, которому безразлична.. . Что мне делать? " Я уж молчу про те пары, где парень спивается и деградирует, а девушка холит его и лелеет надежду, что однажды он все-таки ответит ей взаимностью. При этом никакой любви со стороны парня нет - ему просто так удобно.
Что то в этом есть, во всяком случае не нужно будет лить слезы по поводу не взаимной любви!
Елена Шишкина
Я так не считаю... я люблю своего мужчину просто потому что он есть....
и не только за это!
Роман Волков
Что вы так любите повторять слово "Любовь"?
А как вам варианты благодарность, человечность, уважение, привязанность, взаимопонимание, общие ценности, моральные, к примеру.

Почему на этой почве не может вырасти любовь?

А то ведь ваша ЗЛОшная любовь, как правило означает отсутствие всего вышеперечисленного и поэтому у вас все время какая-то дрянь получается.

А мне он уже не просто нравится, мне к примеру будет просто обидно слить все это в унитаз тупо.

А что ему удобно, как там, подливают масла в огонь, то я так не думаю.

Зря стараетесь только я знаю, что он для меня сделал на самом деле.
Eвгeния Югaй
обсолютная правда, как и то что некоторые любят тех кто не любит их
врядли.. .
скоее за то, что он есть) )
а за то что он её любит - она ему благодарна) )
женщине нравиться когда ее любят, но это не означает, что за это любит она....
Да нет, это скорее для мужчин. А женщина любит мужчину, потому что он ею любуется
думаю .что нет. ведь многие женщины любят безответно!!!
Василина И
нет, канечно не правда.
НЕТ!! ! Враньё