Любовь
Если женщина любит мужчину,какие доказательства ему нужны?Или..поверит так...?
а зачем что-то доказывать?? ? если любишь, то это и так заметно.
Если ему нужны доказательства .он не любит !
Алмаз Асылханов
вернее-любит..любовь к себе..или себя в этом)
Мне насрать что ему нужно...
Алмаз Асылханов
прямо крик души)
А нужна ли ты ему, вот с чем вопрос, можно любить искренне, можно поиграть в любовь, а можно просто ипользовать
доказательства это наверно просто ваше отношение к любимому человеку, ваша забота, ваша ласка, понимание, и принятие его таким какой он есть со всеми плюсами и минусами.
Я один раз поверил... Теперь новой нервы порчу. Вроде и верю, но проверю.
Алмаз Асылханов
это типа "обжегшись на молоке.."?
Ни каких доказательств не надо. Любовь всегда говорит сама за себя!!!
доказательства... не, это скорее должны быть какие то проявления с твоей стороны... просто банально подойти обнять... ну или еще что то. ненадо громких слов и необдуманых решений... просто будь собой такая как есть... такой какая ты была когда вы познакомились. и просто делай приятное для человека... и он это заметит 100%
А зачем что-то доказывать? Ведь и так понятно, по человеку видно испытывает ли он серьезные чувства или просто играет в любовь. А если вы его действительно любите проявляйте больше заботы, внимания, сочувствуйте его переживаниям, делайте приятные мелочи, по моему именно в этом порой нуждаются наши "сильные мужчины".
дайте ему понять, что он самый дорогой, единственный и любимый. но самый не в смысле в сравнении с другими, а потому что он один в этом мире. пусть осознает всю полноту возложенной на него ответственности. похороните прошлое и забудьте его. сейчас есть он и будет он - и он должен это знать