Любовь
Если женщина любит мужчину. Нужно ли говорить ему об этом. И как часто?
Да.. да... да... нужно... нет, не так! НУЖНО говорить о любви мужчине. Он должен быть уверен, что он любим, что он оценен по достоинству, что он единственный, что он желанный, что он - самый-самый... А вот время для таких признаний выбирайте сами...)))
говорить о любви нужно каждый раз, как ты хочешь сказать о ней любимому человеку!
если это ваш мужчина, то нужно как можно чаще говорить о любви..
Если женщина любит мужчину, и если эта любовь ВЗАИМНАЯ, то им обоим нужно говорить об этом друг другу. Но самое главное, я так думаю, чтобы в этих словах была сила, а не просто "слова". То есть свои слова о любви нужно подтверждать своими поступками, действиями. И порой они лучше любых слов скажут за вас о любви к нему или к ней. Я придерживаюсь этого в своей жизни.
Если не уверена, что он тебя тоже, то лучше этого не делать. А мужу как можно чаще.
странный вопрос.... так инструкция: 3 раза в день после обеда, с длительностью 1 минута.... курс 15 дней.... повторение курса через 2 месяца.... Такова частота!!!!)))))))))))
Любимому мужчине да нужно! Но не так часто, ато ему станет это надоедать.. . Мужчины любят разнообразие. И говорить о любви только словами глупо. ! Это девушки любят ушами, а мужчины больше на деле!
Канеш нужно!
Нам же приятно!))
я говорю довольно часто и я не считаю что душу его своей любовью, ему это нравится:)))
чувства не скрыть и не удержать
Нужно, но не постоянно, а то вы задушите его своей любовью)) ) и тем более одних слов мало, надо же это еще и доказывать! Одних слов мало... очень мало, можно даже ничего не говорить, но показать это... слова иногда бывают лишние.
говорить можно не только словами-жестами, поступками.. . можно просто погладить его по щеке, посмотреть в глаза, что ОН почувствует, что ты его очень любишь.. . я говорю когда мне это хочется сделать, но не часто, не каждый час, :)) стараюсь разнообразить свои признания.
Нужно когда действительно искренне, а вообще иногда и мужчинам хочеться что бы поступки были для них, т. е. иногда надо не просто говорить а что то делать удивлять
Я думаю лишний раз никогда не помешает сказать ласковое слово.. . Каждому это приятно, даже собаке)))