Любовь

Могут ли красивые женщины любить мужчин просто так? Или это сказки?

Могут.
Оля Матюхина
Лучший ответ
Могут, при условии что у них уже есть обеспечивающий их муж
Юлия Иващенко
у каждого свое понятие красоты как женской так и мужской
женщина вообще ничего просто так в своей жизни не делает, тем более красивая
Всё зависит от душевной красоты человека. А не внешнего вида
Была у меня подружка - красивая!!!, простодушная, скромная, веселая, неглупая (невероятное сочетание, правда?))). Недавно мне сказала, что критерием выбора будущего мужа у нее был ЕГО ум. От воздыхателей не было отбоя, но она стойко держала оборону))). Сдалась только после того, как неожиданно отлежала в психушке. С такой историей уже выбирать сложнее, но тот, кто настоял на женитьбе, был все-таки неглуп (в доинтернетовские времена "ходячих энциклопедий" уважали)
Так вот, она его любила "просто так". Она вообще все делала "просто так"))
Elwen Salehov
могут, зависит от женщины.
Ал
Алёночка
Со многими разговаривала на эту тему от 16 лет и до 100 лет и все одно говорят: рай в шалаше не построишь" :):):):)
Олег Х
сказки
Незнаю как тебе ответить (
Вот тебе система!!!
Девушки до 18-22 любят опасных парней. Хулиганов, Футбольных фанатов, и т. д
А после их бросают как собак, и ищут кого по богаче и более состоятельного мужика. Так как просидели всю жизнь в падиках и пили пиво и не учились!! На нормальную работу они не устроятся !!!зато есть шлюховатая внешность и можно сесть кому-то на шею.