Любовь
Как стать счастливой не красивой женщине? Ведь мужчины всёравно глазами любят?
Это общее заблуждение, что мы любим красивых. Мы любим привлекательных, для этого достаточно за собой следить и ухаживать за собой и все ты привлекла к себе внимание. И это только визуальный контакт, который важен по первости, потом более важен характер и нрав девушки, а тут кто во что горазд кому нравятся тихони, кому стервозки и т. п. и т. д.
сменить ориентацию
Нет. . глазами только при встрече - первое впечатления, а дальше красота женщины уходит на второй план.
Ни о чем не думать и быть собой. Роль мужской любви глазами переоценена.
В основном на таких женятся.
Не родись красивой, а родись мужчиной!
Нормальные любят мозгами
выйти замуж .. родить,. готовить кушать, стирать убирать.... так же как и красивой.
Вот пельмешки как раз в тему. :-)про ухоженность все правильно Вам пишут. А, если к этому всему еще и хозяйка хорошая, то мужчина считай в кармане.: -)
Купи страпон и трахай девушек.
не красивых- НЕТ! ! Они просто не ухаживают за собой!! ! Вот как ныть перестанут, что они несчастные-сразу счатье привалит
Некрасивых женщин не бывает» -
Заявляю скептикам иным!
В женщине мужчина открывает
То, что незаметно остальным.
Время набирает обороты,
Как мотор на взлётной полосе…
Некрасивых женщин не бывает.
Жаль, бывают счастливы не все.
В переливах радуг и росинок
На земле, под небом голубым
Не бывает женщин некрасивых,
Среди тех, кто любит и любим
Годы, вы над женщиной не властны –
И, конечно, это не секрет.
Для детей все матери прекрасны,
Значит, некрасивых женщин нет!
Пусть дожди звенят на тротуарах,
Пусть снежинки кружатся дразня –
Знаю, не бывает женщин старых,
Если есть их юности друзья.
Женщина и в горе забывает
Подвести любви своей черту
Некрасивых женщин не бывает,
Только нужно видеть красоту!
Заявляю скептикам иным!
В женщине мужчина открывает
То, что незаметно остальным.
Время набирает обороты,
Как мотор на взлётной полосе…
Некрасивых женщин не бывает.
Жаль, бывают счастливы не все.
В переливах радуг и росинок
На земле, под небом голубым
Не бывает женщин некрасивых,
Среди тех, кто любит и любим
Годы, вы над женщиной не властны –
И, конечно, это не секрет.
Для детей все матери прекрасны,
Значит, некрасивых женщин нет!
Пусть дожди звенят на тротуарах,
Пусть снежинки кружатся дразня –
Знаю, не бывает женщин старых,
Если есть их юности друзья.
Женщина и в горе забывает
Подвести любви своей черту
Некрасивых женщин не бывает,
Только нужно видеть красоту!
не родись красивой, а родись счастливой! красота, не залог счастья