Любовь

Когда женщина любит мужчину, ей важно, сколько он зарабатывает?

этот вопрос не столько волнует влюбленную женщину, как мужчину. Это не к нам женщинам обращен вопрос, а к самому себе - а может ли меня такого, полюбить женшина. Роли мужчины и женщины распределены давно. И потому, если мужчина не является добытчиком - страдает его самооценка, он не может уже чувствовать себя НАСТОЯЩИМ мужчиной.
Ольга Dias
Лучший ответ
меня не волновало. .
главное чтоб работал а не валялся на диване)))
я думаю когда женщина просто любит то зарплата мужчины её не должна волновать а вот когда она строит с ним семью то она должна знать его возможности и быть уверенна в нём
Ирина Самарина
Любовь - это заинтересованность в развитии объекта любви. Поскольку в нашем обществе степень развития определяется часто по доходам, положении, власти, то каждой любящей женщине должно быть важно и сколько зарабатывает, и что вообще из себя представляет её мужчина.
Кроме того, мужчина способен по-настоящему любить только тогда, когда он уверен в себе, как в личности, когда он успешен и состоялся в этой жизни. А до этого - он ищет либо мамку, либо сексуальную отдушину, либо жертву для самоутверждения.
Так что можно, конечно, витать в розовых облаках, но жизнь всегда ставит всё на свои места. А места эти давно уже в природе распределены: мужик добывает мамонта и кормит семью, женщина рожает детей и ублажает мужика. И без вариантов.
Юра Попов
:) Нет.
Она даже из минимума создаст незаметно изобилие.
Андрей *********
Не важно.
Ольга Шишкина
а то! Любит, значит хочет за него замуж. Раз замуж, значит дети. А детей то кто кормить должон? Без бабла никуда. Вот и получается, что деньги в любви не последнее дело.
Да, Мужчина должен зарабатывать больше
Такой уж век на дворе, что в шалаше рай не создашь без средств. Любовь любовью, а жить на что то нужно и причем каждый хочет жить хорошо, тем более женщина! 90% ссор в семье происходит от отсутствия денег. Ё маё стиралку надо, утюг надо, мебель надо! Ремонт! И так замкнутый круг! Любишь ли нет, а начинается скандал, ну или в лучшем случае серьезный разговор на эту тему. А дети! Только до родов сколько всего нужно! А роды! А потом все лучшее детям! А на что? Вот и ругачки! Любовь отходит на второй план. Конечно миллионером муж быть не должен, но обеспечить семью обязан.
Олеся Борис
Не особо. Но червячок внутри сидит, чтобы больше приносил. Чтобы шубка не за 60 тыр. а за 500 тыр. Чтобы не Опель Астра, а Поршивый Каюк. Это все к примеру. Ести и чистаю любовь. Но она очень редка.
не важно. Только позже становится вопрос, кто будет семью обеспечивать: Он или Она, и как Он будет себя чувствовать, если окажется, что Она - основной источник дохода семьи.
нет. не важно.
Сколько не важно, но должно быть не мало! Воть! ))))))))))))) Не столь важно, просто мужчина всегда должен быть при делах и добытчиком, и семейной надежной стеной! )))
думаю, нет)
если они любят друг друга, они будут искать решения финансовых проблем вместе)
У меня уже был один такой случай. меня девушка можно сказать только за бабки любила, а как только я их ей не дал она свалила от меня