Любовь
Почему женщины любят мужчин которые причиняют им боль?
Бедные Женщины которые так любят....
Себя любить не дано, Жаль!!!! Остается на шале повесится!
Мазахисты!!!)))))))
у Вас неправильные сведения.... мы же не мазохистки... обычно я причиняю боль мужчинам, но сама не жалая того....
ну нет сил читать.... а не приходило в голову, что некоторые Ж, любят преодолевать препятствия на своем пути? и баран, сам идущий в руки, как-то не приельщает.... а М, причиняющий боль- как раз и есть то препятствие....
Страдания нравятся !
мазохистки
Все женщины в душе мазохистки.
Так созданы. Все, что связано с любовью-для женщины боль.
Менструация, первый половой контакт, роды.. И все впечатления уже отложились генетически)
Женщина страшно мучается, рожая. Но любит этого ребенка больше жизни. А ведь он причинил ей боль. .
Аналогия-и с мужчиной.
когда любишь, всегда переживаешь...
Странные выводы. Это кто так любит? Это те кого мы любим иногда причинят боль, а не наоборот. Если наоборот, то лечится надо
женщины просто любят. любовь - это то, что дается свыше. мы можем только принять или отказаться. и если принимаем любовь, то принимает и боль. но до поры, до времени...
Потому, что наверное мазохистки.
Ага, это раньше было, щас поумнела хоть.... слава Богу!
СадоМазо моральные !
Живут они этой болью, может)).... Чем меньше женщину мы любим, тем болльше нравимся мы ей)))
Когда мы любим мы этого не замечаем и не понимаем! там где есть любовь, отключается рассудок!
Все что в этой жизни чего-то СТОИТ идет через БОЛЬ.
Пора бы уже знать. Коменты телок выше не читай - будешь делать как они пишут, тебя забудут через 5 минут )))
Потому, что тяжело найти человека, который бы вообще не приченял боль.... это касается и мущин и женщин....
птому что 80 процентов женщин мазохистки, нам нравицца когда больно, когда на душе тревга и волнение, когда мужик ведет себя как мудак... это все прикольно, потомутчо ровно когда все и тихо это надоедает, вотя щас как раз прусь от такой любви.. ищу его глазами у дома, слушаю грустные песни, когд онговорит "нет" меня это как бы вдохновляет