Любовь

почему женщины любят а мужчины только говорят что любят ?

Да потому что они кабели и не способны к чувствам, только одно их волнует!
=I
=This Is Doha =
Лучший ответ
не факт
Ирина Чумакова
Потому что женщины любят сердцем, а мужчины любят другим местом
Денис Котов
ты девочка что то перепутала
Потому, что мужчины умнее, и понимают, что любви никакой нет, это всё лишь бабьи сопли.
Юрий Сучилкин
они просто выражать свою любовь не умеют, а любят порой сильнее чем любая сентиментальная женщина
То есть вопрос такой - почему мужчины не любят? По моему это неправильное утверждение. и что вы подразумеваете под любовью? Безудержное влечение? :))) Любить можно кого угодно даже чайник главное дарить эту самую любовь, а вот требовать ее как в вашем случае.... это уже совсем другое чувство .
Могу поспорить! Мужчины которые любят делают все для своей второй половины!!!!
они это не показывают.
НЕНАДО!!!! Я ЛЮБИЛ БЕЗОТВЕТНО 2 ГОДА,,,, ЛЮБИЛ ТАК СЛЕПО!!!! А твоя святая женская часть и тебе подобные вылипили )))
А она любила урода... который написал в конце на неё же заяву и пытался натравить на неё сво.. чтоб те её отпиздили.. и чё....ты мне хочешь теперь сказать что мы не способны на любовь... да что ты знаешь а???? Я за себя отвечаю.. Я СИЛЬНО ЛЮБИЛ... СТРАДАЛ!!!! Мне было очень больно.. И я не разачарован в девушках.... я верю что есть счастье и для меня...
Бывает всё наоборот. Всё зависит от экземпляров. Сильно обобщать такие вопросы заведомо ошибочный путь.