Любовь

Почему женщины любят слабых мужчин?

они их не любят, они их такими делают
Nargiza Pulatowa
Лучший ответ
Терпеть не могу слабаков но и сильных увы не встречала ))))
Renn Renn
Гор Еремян Зачем тебе качок? Людей убивать? Ну так получается что мускулами можно убивать людей. Ну если так припёрло можно найти и слабака с оружием. Ну а что? Качок за твоей спиной может вредить людям.
Чаще слабые мужчины любят сильных женщин
Милена Плянина
Это в нас генетически заложено-жалеть больных и сирых...
Ирина Косарева
Гор Еремян Ну вообще то среди больных есть трудоспособные и ходячие, только дело в дискриминации.
Потому, что со слабым ты чувствуешь себя уверенно, свои комплексы и ПМС можешь не сдерживать, нести любую хрень и знать, что он только поддакивать будет - разве не такие партнёры у большинства уверенных в себе и самодостаточных женщин?
Разумеется, они бы хотели видеть рядом мужественных и состоявшихся мужчин - лидеров, но какому лидеру нужен дома мужик в юбке ( извращенцев я не считаю) ?
Вот и приходится строить отношения с тем, кто готов играть роль Старика в бесконечных повторениях Сказки о рыбаке и рыбке...
Слабые и любят
Андрей Пронь
Обидели?
Виктор Финютин
))))) Оксана Обидели- обидели. Целый день сердешный маеца(((
они их не любят а жалеют.... это просыпается материнский инстинкт... это не любовь..
Гор Еремян Не стыдно такое писать не разоьравшись в том, а что за ломания спины проходит за твоей спиной? Ты в курсе что один каратист в школе был готов заживо содрать с дам кожу. Не стыдно такое писать? Мы значит защищаем тебя за твоей спиной, а ты из себя королеву строишь. Открою тайну: официальной государственной короны у тебя не было. Что у тебя с поведением? Ты что идеальных парней ждёшь?
Гор Еремян Правильнее писать "не разобравшись".
может некоторые и любят (это те которым нравится главенствовать в отношениях) но я думаю что таких единицы! я например не люблю слабых! да и ещё под слабостью вы что подразумеваете?
|.::полина::. |
Ирина Силко (Багрянцева) сильный мужчина это подкаблучник
|.::полина::. | куда у вас взялось такое представление о сильном мужчине?
глупость какая!
Ирина Силко (Багрянцева) не глупость а закономерность
слабых жалеют, а не любят.
Ирина Силко (Багрянцева) жалость сильнее любви...она не сгорает
Жалеют, не уходят. Терпят, на что-то надеятся. Я думаю, что это от нелюбви к себе.
Я люблю сильных. А слабого могу пожалеть, но не долго. Потом противно становится. Я не только и не столько о физической силе. А вообще-то, главное, чтобы с ним было легко и весело.
Ирина Силко (Багрянцева) а что тут противного?
очень даже мило....
чушь, слабые чаще пристают ко мне на улице и в транспорте, но отдаю предпочтение я сильным, смелым, добрым, щедрым, умным.... только вот пока снова одна (((
Канин Максим
Ирина Силко (Багрянцева) судя по характеру вашего текста вы сильная и властная женщина...я возбужден
Гор Еремян Ну качок может и тебя убить. Я то знаю.
Гор Еремян А с какого фига, я даме до знакомства денег должен?
Потому что они внимательны к твоим словам, слушаются, и ты чувствуешь себя ЧЕЛОВЕКААААМ!
Кукури ***
Какие есть, таких и любят.
Пойди разбери, что для кого сила, а для кого слабость)
Что за ерунда
Лаура Омашева
Смотря, кто что считает слабостью.
Они их не любят. Они их привлекают. А инстинкты всегда будут влечь женщину к более сильному мужчине. Сексуально влечь. Ни один эмансипаторский декрет не заменит природный инстинкт. Но помимо сексуальных инстинктов есть и голова. Так вот если эта женщина никому не привыкла уступать, если она привыкла быть по жизни лидером, то головой она понимает, что с сильным мужчиной ей попросту не удобно - они друг с другом не уживутся. Вот потому и лучше такими именно со слабым, ведомым мужчиной
материнский инстинкт
Не все, а некоторые и потому что Ими проще манипулировать)
Почему ты так считаешь?