Любовь

Почему женщины любят брутальных мужчин?

****юська**** )))
мужчины не показывает женщине свои недостатки сразу же. Сначала добиваются симпатии, а потом все остальное уже не важно
Светлана Безрукова
Лучший ответ
потому что сразу основной инстинкт срабатывает на внешность САМЦА
Николай Львов
Эх Андрюша, меня не приписывай к девушкам которые любят брутальных. Я полюбила мужчину который напоминает мне поведение 18 -ти летнего парня. Но такой классный, так что Вы бруталы в пролете.
Евгений Белан
****юська**** ))) А я совсем даже и не брутальный..
Правда, поведением 18-ти летнего тоже не напоминаю..
не слабый внутри не подходит каким бы брутальным внешне не был лучше уж маленького худенького но настоящего мужика
не мой случай... Просто всех накаченных я представляю до их. качания...
Саут Илалов
Я не люблю...
Смотря что считать за брутальность, если прокуренный голос, запах и тд, то это на вкус наверное.... Но как показывается практика, практически всех девушек тянит на нагловатых, дерзских, самоуверенный с небольшой щетиной, в тоже время немного ребятничесва, какаето безшабашность и тд. Если ко всему этому добавить элементарно личную гигиену, стиль в одежде (не такой что гламурные носят и считают это стилем), именно мужской стиль, где есть чёткое разделение между строгими костюмами, спортивными и выходными... В таких мужчинах девушки инстинктивно видят самца, самодостаточного, способного к защите своего очага... Если ещё к вышеописанному добавить постоянные походы в спортзал и целенаправленную работу над собой, то вы способны добиться расположения любой девушки, даже какие бы она песни не пела про женственность у мужчин и их знание современной "моды" (гейские прически, штаны в облипку, бабские сумочки и тд)...
Так было раньше, но не сейчас!
Ой, я вас умоляю! Это не любовь, а тупо использование как кошелек.
****юська**** ))) А у брутальных он особенно тугой?