Любовь

Почему женщины часто не любят настоящих мужчин, а любят сладкоголосых смазливых фраеров, пахнущих дорогим одеколоном?

Вы описали п*дарков каких-то... нормальной женщине такие не нравятся )
Иван Поляков
Лучший ответ
Они любят не смазливых фраеров, а их бабки
Султан Лавров
"сладкоголосых смазливых фраеров",любить такого, это быть дурой полной....
Они же любят себя и им начхать на женщин, которые их любят.... От таких держусь подальше...
Вы описали портрет мужчины совершенно иной ориентации.
Rjnbr Rjnbr
Так деньги любят....
на вкус и цвет все фломастеры разные.. кому адреналин и чувства кому то спокойствие и уверенность большинство просто ведется на чувства не парясь че оно там на самом деле есть..
да кто их любит.. никто их не любит.. носятся с собой как дурочки..

но одеколон у мужика, -который настоящий- должен быть мощный. ну что хорошего если он надушится рыголеттом каким нибудь. что ли... сложно зайти и купить нормальный одеколон??
тупое выражение "настоящий мужчна" - его каждый понимает по-своему
для кого то это означает что надо быть вонючим, бухать водку каждый день
Юра Фролов
Потому что их окружение безопасно, а настоящий мужик её на место поставит.
а чем пахнут настоящие мужчины?)
Жаско Досжанов
Анастасия Кириндас Мазутом, землей, травами, хлебом, кожей, порохом...
опишите, пожалуйста, вае представление настоящего мужчины....
Захар Иванов
Наверное, потому что понятие "настоящий мужчина" для женщины и для мужчины отличаются
они ЧАСТО НЕ ЛЮБЯТ настоящих мужчин, потому что настоящие мужчины их так любят, что ЧАСТО ИМ НЕ ХОЧЕТСЯ))
Денис Пяткин
Лично мне такие не нравятся. За других сказать не могу
Татьяна Субач
и у мужчин и у женщин есть особенность- обобщать, к сожалению.... если в жизни попался козел или сука -не значит, что все остальные такие же)) а если все время попадаются такие, значит ищи причину в себе, сам такое выбираешь! да если честно: приятно находиться рядом с мужчиной, который следит за своим внешним видом! это гооооораздо приятнее, чем грязное вонючее чудовище, называющее себя гордо МУЖЧИНОЙ и таковым не являющийся!! везде должна быть мера... мужик по долгу стоящий перед зеркалом и вылизывающий каждый см своего отражения тоже вызывает отвращение)))