Любовь
Сколько женщин должно быть у настоящего мужчины, за всю жизнь?
А столько - сколько сможет сделать его настоящим МУЖЧИНОЙ.
Одна!
До чего же жалки мужики, которые не уважают своих же бывших любовниц. "Одна", видите ли, женщина, а остальные б.. . Или им просто нормальные женщины не дают, они проституток покупают, ну тогда да.. .
Настоящие женщины и делают из мальчика настоящего мужчину, учат обращению с женщиной и расставанию, кстати, тоже.. . Так что сколько сможет обаять, столько и хорошо, но до брака.
Одна))))))))))))) ахахах, как у адама ева)
кому сколько потенция позволяет)
вы хотите услышать -мама, жена и дочь? у мужика должна быть одна и единственная. но обычно первый брак пробный. так что 2-3 женщины.)))
да свадьбы сколько угодно! а после только одна!
А я не знаю.. . я просто кот... питерский
Одна единственная, конечно же, и на всю жизнь :-)
искренне рад, что еще есть ЛЮДИ, которые говорят ОДНА.
остальные, пардон,... ну, сами догадались.
ОДНА
от 5 и до 15
а кто устанавливает нормативы? ? :)))
(между прочим УЖЕ у Адама СРАЗУ были ДВЕ женщины: жена Ева и любовница Лилит)
От 20-ти до 30-ти.
от 10 и ...
Иметь должен многих, а в итоге найти только одну и любить её
Для начала нужно определиться какое содержание ты вкладываешь в понятие "настоящий мужчина".
По статистике до 6. На практике до 100. В идеале конечно одна.
Одна
у настоящего мужчины только одна! а если их будут больше одной, то он уже не мужчина, а бабник!!!!
Игорь Абдулманов
Каждому же собственно ошибаться
женщина должна быть одна и единственная! и только она должна быть с тобой! а до этого момента хоть сколько но не женщин а так.... пое.... к! это мой ответ, прости что груб.
Я думаю, что их может быть много. И это нормально.
Главное, чтобы:
а) ничего не подцепил от своих многочисленных связей;
б) своей подруге/жене не изменял.
Все остальное не важно))))) ведь это опыт)))
Главное, чтобы:
б) своей подруге/жене не изменял.