ой-ой-ой, кабы знать. хочется ведь быть с тем, по ком сердце ежеминутно тоскует, без которого не дышится.
и хорошо, что он о тебе думает. даже когда далеко. это правда ощущаешь. но думает то о тебе не круглые сутки же. чем старше мужчина тем меньше романтики, но тем дороже его слова об однолюбстве
Любовь
Женщина должна быть с тем мужчиной, который думает только о ней. Все остальные отношения заранее обречены?
Olga Generalova
это так верно)
должна.. . этому мужчине? например, Султану)) )
наоборот и вопреки! Женщине не очень-то и хочется однобокого! Только об этом она и себе не скажет никогда)))
Из чувства самосохранения и развития личности как мужчина так и женщина не может не думать о себе. Или кому-то идиоты бесстрашные по душе? Что бы что-то кому-то дать как в материальном так и моральном плане, для начала нужно это заиметь, а что бы это заиметь нужно подумать о себе.
ну почему же! )) надо дать шанс каждой!)))))
Думать, этого мало. Думают и посторонние люди. Проявлять внимание, заботу, чувствовать как себя самого и получать отдачу от женщины в такой же степени, вот тогда все будет хорошо.
нет отношения не обречены, просто в таких отношениях будет меньше любви и взаимопонимания....
я ужасно ревнив, моя значит моя! и только пусть попробует другому улыбнуться...
где бы еще такого мужчину найти
Дмирий Клименко
они есть)и много)
еще о матери и детях. однозначно обречены, если будет и еще о других женщинах думать. сами его бросите. я так жила долго и расстаёмся по моей инициативе