Любовь

Может ли женщина бегать всю жизнь за мужчиной, который её не любит?

(вдруг полюбит ещё=) (или у неё терпения не хватит не раздвигать ноги столько времени=(
Всю жизнь-вряд ли, но очень долго-да
Татьяна Хон
Лучший ответ
ну я знала женщину, бегавшую к мужчине лет 10...
намывавшей ему полы.... уборкой занимающейся.. .
женщину, которая смотрела на его любовниц с тоской... но при этом ничего мужчине, не выговаривала... .
Ну вот такая жизнерадостная картинка.
а при чем здесь терпение ?
мужчина, абсолютно спокойно ...может не любить, но пользовать эту женщину.... ((
Всему когда то приходит конец .. грустно то, что этого не ценят настоящей любви, когда любят человека вопреки ..
не всю жизнь. И если он нормально обьснит что не получится им быть вместе женщина отставит его в покое
Solitary Nightlion
это падшая женщина, на которую ни кто не смотрит, поэтому и бегает.... а может ты в постели идеал, и она заболела тобой)))))))))))))))))))
Аня Донцова
Люди разные бывают, может и такое случиться. Но все-таки чаще рано или поздно разум данной женщины просветляется. Самое лучшее лекарство - другой мужчина.
Таня Евсей
даже если он ее не любит, но если чем-нибудь подогревает ее интерес -запросто) Такие вот мы: хлебом не корми -дай пострадать) )

Насчет всей жизни -неуверена, хотя бы половину жизни надо и о себе позаботиться)
не сможет думаю...
Елена Дуюнова
она может бегать и с раздвинутыми ногами
нет, мужики этого не любят, можно попробовать принцип с полностью до наоборот, забить, мож он начнет бегать!
она должна сама понять, что он ее не заслуживает!
Velja Veljkovic