Любовь
девочки, почему мы любим придурков, которые причиняют боль (изменяют, лгут
Потому что дуры) надо учиться на ошибках, и лучше не на своих, а эти "альфы" со временем становятся никому не нужными, потасканными, слабовольными
потому что любить не умеете или путаете любовь с чем то
потому что боль которую Вам причиняют НЕ близкие люди, Вы это не замечаете..
Это потому что вам этого хочется.
Потому что они альфы. Во-первых, что означает, что мужик изменяет - он популярен у женщин, то есть альфа. А ничтожество, которое будет вас боготворить и будет предан как пес только потому, что вы его пригрели, вам самим не нужен.
Вкторя Р
хахахаааааа)))))))))))
Наталия Махмутова
да. это чистая правда . природой так заложено
Потому что все такие других нет (((
не знаю, почему ты любишь придурков)
Лаура Есказина
ты не лучше...
не знаю почему вы таких любите)
говорите за себя_ответ на ваш вопрос в ваших потребностях_
я вот тоже этим вопросом мучаюсь все те кого я любил мне дали от ворот поворот а сами с какими то реально придурками стали отношения строить, один изменял второй врал третий вообще обокрал, у другой то наркоман то еще не пойми кто, у третьей он себя пока никак не проявил но чуствую только дело времени, не чтобы выбрать меня я бы и любил и не предовал и так далее а нет выберают всяких придурков по другому не скажешь, а девочки то все хорошие умные красивые, ну как так аж зло берет не за себя а за них и за мир такой, походу пора и мне придурком становится.
Потому что верим им! Верим что они изменятся, что поймут как мы их любим и одумаются! НО этого никогда не будет! лучше послать таких придурков куда подальше и найти нормального человека!