Любовь
как не причинять боль любимому ( я ему изменяю)?
а любимый ли он? (
прикольный вопрос ))) представлю - "Дорогой, я тебя так люблю! ! сегодня в очередной раз убедилась что ты у меня лучше всех!!! " )))
Айдар Калиев
сердце прямо кровью обливается...
вы уже её причинили....
Айдар Калиев
так с ума схожу
Айдар Калиев
спасибо за добрые слова
тщательно все скрывать и не давать повода ему усомниться в твоей чистой любви к нему) И все будет хорошо!
уйди от него, все равно не любишь)) ) а так он может встретит кого-нибудь, кто его будет любить...
Да уж--век живи, век учись... только от вас узнала, что ЛЮБИМЫМ изменяют-НОНСАНС!!!
не изменять))
Все в Ваших руках
Либо ты по природе с одним быть не можешь, либо тебе его мало! Подумай, если бы он так с тобой.. . Ты же сама убиваешь все отношения....
Я думаю ты сама знаешь ответ на этот вопрос...
Значит он не любимый, раз тебя тянет на подвиги на стороне, когда любишь в голову не придет изменять.
Лучше брось и голову ему не морочь!
Ты уже ему причиняешь боль, его-то ты обманешь, а себя,? И любимый ли ОН?
Не изменяй если любишь.
Рано или поздно все откроеться и больно будет.. Если любите, значит не должны изменять.
Виталий Савин
какая там любовь.она написала ИЗМЕНЯЕт.ну что взать шлюха.нет слов.
Не изменяй!! ! Или скажи правду!!!
Хммм.... я задумалась.... Какая это любовь, если ты изменяешьь.... Девушка, вы кажется заблуждаетесь, если б ты любила, ты бы не изменяла, а так увы, твои чуства это просто подделка.... Отпусти его, твой парень не достоен такого унижения. Смотри, а то скоро ты будешь плакать горькими слезами, когда он тебя бросит..