Любовь

Любимый человек открыто изменяет

В течение 2 месяцев открыто изменяет говорит "- да, я не пришёл домой потому что спал с ней, ты мне ни кто, ты мне не жена !" Живём вместе почти год мне 25 ему 37. Он говорит "- если хочешь я уйду " а я обнимаю его и ложимся спать . Не могу отпустить его потому что люблю . Что делать
Он тебя за человека не считает Бросай его, иначе так и будет о тебя ноги вытирать
Nicolae Bogdan
Лучший ответ
Правильно говорит.
Ты не жена, ты обчыная бытовая шлюха (сожительница).
Вот и отношение как к вещи.
Сама себе цену поставила, на кого обижаться?
Odil Alizoda
Он вас не уважает, не любит, изменяет. Может всякой гадостью заразить. Неужели не противно? Любовь любовью, а мозг все-таки надо включать. Не позволяйте ему плевать вам в душу. Бросьте его.
Гар Максим
Он ждёт когда ты уже свалишь, а ты всё никак понять этого не можешь,
Ничего удивительного.

Чтобы не дать угаснуть роду,
нам Богом послана жена,
а в баб чужих по ложке меду
вливает хитрый сатана,
Он будет так поступать с Вами до тех пор, пока Вы будете ему это позволять.
начать уважать себя
Он — свинья! Откройте глаза. Вы любите. Он — нет....
Anna Solovyeva
Зачем он тебе? Совсем гордости нет! Сама себя не любишь и не уважаешь, такое к тебе и отношение...
у вас что совсем гордости нет... оставьте его дальше будет хужн
Айкалка Усен
Сковородкой по физиономии съезди ему пару раз после этих слов - будет как шёлковый.
Елена Горицкая
Понять, что он тебе не нужен.
__
__Карина __
Ждать, пока он другую домой приведет. Обнимешь обоих и в постель. У тебя нет гордости, нет самолюбия. Ты просто тряпка, об которую вытирают ноги. Он что, последний мужик на земле??? Да вокруг миллионы намного лучше его. А ты закапываешь свою молодость в мусорный ящик. Очнись и шли его ко всем чертям!
Виктор Гузей
Вот урод!
Простить и отпустить.
вы идеально подходите друг другу, он придурок и ты! Он потому что изменяет и открыто говорят в глаза, а ты потому что "любишь"
Milawka Tuleberdieva
отпустить
Бросай на хрен
Elchin Nasirov