Любовь

Я точно знаю что мне изменяет мой любимый человек

Я точно знаю что мне изменяет мой любимый человек. Эта дама звонит ему вечерами, караулит около подъезда, а он сам был неоднократно замечен около ее дома. Когда она звонит вечером при мне он не берет трубку: "я не обсуждаю рабочие вопросы после 6, поэтому и не хочу ни с кем с работы говорить", но если позвонит мужчина - рабочие вопросы могут обсуждаться до глубокой ночи (значит я считаю не совсем по работе она звонит и я могу услышать то что не предназначено моим ушам).А один раз когда он был в душе ему пришла смс от этой барышни и я случайно увидала на экране первые слова: смс начиналась так: милый мой... (странное обращение к коллеге, не правда ли?) естественно я смс не читала да и противно было.На мои вопросы отвечает типа: "Я люблю только тебя, тебе врут, завидуют, хотят помешать нашему счастью, а эта девушка - коллега по работе и я не могу не общаться с ней т.к. она мне много помогает". И работу менять тоже не собирается "из-за каких то тварей, которые собирают неизвестно что, чтоб нас разлучить". Его отношение ко мне никак не изменилось, если б не ее откровенное настойчивое поведение и не "добрые люди", мне бы и в голову это не пришло, да и за руку я его не ловила, а не пойман - не вор?Что делать не знаю. На душе камень.
цени себя!

не стоит встречаться с таким человеком... .
ты достойна лучшего! самого лучшего! который будет тебя на руках носить!
который будет тебя боготворить!
Татьяна Спирина
Лучший ответ
Очень много геморроя вы придумываете себе сами-заглянув в телефон, кошелек, карманы. Ты в глаза его посмотри, и в душу к себе.
Вы уж как-то определитесь. Сначала пишите что точно знаете об измене, а в конце Не пойман - не вор! Где логика? Может не стоит паниковать раньше времени?
Kuandyk Baigenjin
Может быть дать ему время и пока не общаться с ним? А за это время понаблюдать встречается с ней или нет.
Ловите на понт) кажите, что все знаете!!!
Может стоит откровенно поговорить, ничего не скрывая и скажите о своих подозрениях и догадках... о СМС.. .
Смысл то прятаться, все ведь взрослые люди, а не детки в садике, играющие в прятки.
А в чём вопрос? Трудно определить к чему это Вы сказали.
Отплати ему тем же.
у тебя с ним 20 детей?
просто уходи и что тут думать.
9 Hunter
Попроси его подробно рассказать как прошел рабочий день когда будешь подозревать. Чтобы рассказал все по порядку в подробностях, это важно. Если глаза будут смотреть вверх и влево - значит он вспоминает. Если вверх и вправо - значит сочиняет на ходу, то есть врет. Еще измену можно узнать по количеству спермы во время секса. Если узнаешь об измене - бросай!
Так обидно.. ни одной женщине такого не пожелаешь.... полюбому у них был флирт.... может быть и что-то другое....
Нвер Галстян
если не муж - то смысл ради чего терпеть его двойную жизнь? ради детей? их нет.. . а то, что он не может определиться, кто ему нужнее и важнее.. . это у него всю жизнь продолжаться будет.. . просто когда будет семья, он также будет "на два фронта" просто о семье будет основная его забота, и где-то (на работе или еще где) его тайная возлюбленная - которая всего лишь отдушина...
Balan Malik
Уважайте себя! Никакие подруги не могут быть дороже любимой! Если бы у меня появилась поклонница в то время когда у меня была любимая девушка, то я бы просто игнорировал ее из-за боязни потерять любимую. Я знаю, что я говорю! Я любил! В Вашем случии с его стороны это всё отговорки. Это моя точка зрения!
Как говорил мой молодой человек: мужчина не нуждается в подругах, для этого у него есть друзья. А для отношений - возлюбленная. Если он все говорит так, как есть, то пусть своей коллеге объяснит, что в нерабочее время она не пыталась с ним общаться, если он так не поступит, значит, он не понимает, как для тебя это важно или ему пофиг. А вообще мужчинам надо все объяснять на пальцах. Все мысли и переживания в их уши - не только же тебе мучаться, только без истерик.
Если ищешь, то всегда найдёшь, только стоит ли оно того? Можно пойти вабанк. Ну разве нельзя удостовериться в его переписке с той дамочкой? Сказать что она так обнаглела и звонила вам домой, рассказывала некие подробности (как вариант) . Ведь именно так многие любовницы и делают, стараясь разбить пару. Наконец, при откровенном разговоре вам будет чем аппелировать, а не догадки выдвигать.
вопрос конечно серъёзный. попробуй разыграть сцену якобы тебе тоже по вечерам стали звонить с работы. если он не заревнует то найди себе достойного парня чем он.