Любовь
Бывает ли любовь в 15 лет??Многие говорят нет,но я то точно знаю,что есть!!!
это когда не можешь уснуть в мыслях голос улыбка касание рук .. тепло поцелуя.. . ждешь новый день только для того что б увидеть глаза ...и кажется есть силы весь мир перевернуть что б оградить любимого человека от бед и неприятностей ...есть такая любовь в 15 а потом она изменится ...нет она не станет хуже или лучше она будет другой.... и надо дать право себе и любимому человеку испытывать свою любовь не зависимо от того к вам ли она на этот раз обращена. Свобода любить и свобода быть любимым . Это здорово что вы влюблены .
В 15 лет любовь опасна
В 16 лет она нежна
В 17 лет любовь прекрасна
А в 20 лет она нужна!
Бывает, конечно бывает!
В 16 лет она нежна
В 17 лет любовь прекрасна
А в 20 лет она нужна!
Бывает, конечно бывает!
все так думают когда им 15,а потом выростают и понимают какие же они глупые были)) )
повзрослеешь поймешь
смешно читать ответы!
никакой любви в 15 лет не может быть!
это просто влюбленность! детские какие-то свидания! мне смешно, честно
я в свои 15 лет еще играла с игрушками наверно!
подруге у меня 18 лет, так она еще не любила даже!
а тут в 15!
не смешите курей
никакой любви в 15 лет не может быть!
а тут в 15!
не смешите курей
в тринадцать лет влюбилась в парня. любила три года. с прошествием времени понимаю, что это была НАСТОЯЩАЯ первая любвь.
так что мой ответ - ДА
Любви все возрасты покорны.
Конечно бывает. Неважно сколько тебе лет. Влюбится можно и в 13 и в 14 особенно в 15 лет. Неверь что говорят другие. верь своему сердцу! (желаю удачи в любви)