в 15 лет, организм человека еще строится
идет выброс сумашедших гормонов
так что испытывать то можно
но все это детское неосознанное
Любовь
Любви в 15 лет нет. Согласны?
почему, бывает..
Есть и раньше! :)
Есть, но она другая. Вообще любовь в каждом возрасте разная и воспринимается по разному.
джульетте было 14, ромео - 16.
шекспира штоль не читал?? ?
не согласна
Согласен
Не согласен, многие уже и в 10 лет встречаются и любят друг друга
Её и в 30 может не быть..
это ни принципиально во сколько лет строить отношения)) )
каждый сам решает во сколько, мы с парнем с 16 лет вместе-скоро будет 3 года как вместе и ничего встречаемся)) )
а вот семью строить уже будем как денюжек заработаем, квартирку, машинку)))
Мне кажется, в 15 лет её нет))
есть, она в 15 лет обычно первая случается)
Не согласна! ! У меня первая настоящая любовь случилась в 15 лет.. .
Я только его в своей жизни любила и на протяжении 2,5 лет! !
У меня также сестра в этом возрасте полюбила парня, 8 лет они вместе и 2 в браке)
Любовь понятие необъяснимое! ! С самого рождения человек способен любит! ! Я Лично влюбилась в 13 лет! ! А действительно нашла свою истинную любовь в 15)) Так что нет причин для беспокойств! В 15 как раз всё и начинается)))
Первый раз я полюбил в 13 лет, И очень сильно пожелел об этом...
Конечно же может быть ) Сама на себе испытала в том возрасте, она может быть и в 10, а может и не быть в 50 .. тут всё относительно .