Любовь
Интересно,как жена. которая знает, что ей изменяет , зная с кем все это терпит 2 года?
А что она должна делать- если например он не уходит к любовнице- а жена не такая дура- чтоб освободить место в доме для той дряни.
просто дура тупая-вот и всё
А с чего вы взяли, что она терпит? Может ей плевать - изменяет он или нет. Живет то он с не и к шлюхам не особо спешит переезжать...
Просто она любит его или боиться остаться одна!!!!
Кто сказал, что она терпит, она делает тоже самое
Значит на это есть причины или ее устраивает такое положение вещей....
Терпит --значит материально зависит .Боится неизвестности, нестабильности .Но может быть и ещё одна версия : у неё тоже кто-то есть .
что интересного? значит любит он ее раз с ней (извиняюсь за выражение) а под е бывает других
дура она!!!! я бы давно наху послала и фсе)
Нельзя судить об этом, не пережив этого!!!!
Кира я с тобой согласна, и еще может она сама ему рога наставляет еще как!!!!
только та, которая себя не любит, не уважает, с кучей комплексов... вывод: она этого достойна!
Любовь зла ...Но такое терпеть я бы не смогла, от ворот поворот дала бы!
Либо тупорылая дурочка, либо ловит себя на том что: а я сама то ещё похлеще его это делаю
значит ей так нравиться, может от этого она получает какую-то выгоду....
Она себя где нашла?...