Любовь

Зачем мы друг другу причиняем боль даже если любим?

Владимир Фомин
Может я и не такой как все но никогда я любимому человеку не сделаю больно, так как я всегда осознаю что могу сделать а что нет. Для меня моя вторая половинка это Ангел, готов носить её на руках, холить и лелеять, жить душа в душу, любить как самого себя... но никогда не будет мысли сделать ей хоть капельку больно. Я человек который всегда пойдёт на компромисс... видимо это меня спасает от нанесения каких либо душевных ран моей любимой, чего и желаю всем!! ! даже если вы не правы - компромисс - лучший выход!!!
Анжелика Батищева
Лучший ответ
а может это не любовь.. а привычка..
Олег Кокин
через боль к наслаждению...
))) ...)))
в моем любимом фильме говорят так:
У БОЛИ ЕСТЬ ОДНО ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ КАЧЕСТВО - ОНА ОЗНАЧАЕТ ЧТО МЫ ЕЩЕ ЖИВЫ
Скорее, причиняем боль, если любим.. . Чем больше чувств, тем больше требований ко второй половинке, тем острее реагируешь на каждое слово, взгляд, на все ...
Андрей Герман
чтоб не скучно было ) создаем себе этим проблемы, а потом героически их преодолеваем))
Любовь не всегда сладка и приятна, но через боль к приятно вот оно
так получается обычно!
такая вот поганая человеческая сущность
а вот на то мы люди! если БЬЁТ значит ЛЮБИТ!
Без юоли нет любви
Любовь-сложная штука.. . Даже великие мудрецы не могли до конца разгадать все тайны любви! У каждого человека жизнь проходит черными и белыми полосками, зачастую тот человек кому причинили боль виновен в таком действии. Взаимоотношения - они разные с разными людьми, кто-то может кого-то не понимает что приводит к боли в душе! Ну а любовь со второй половинкой.. . -нужно доверять друг другу, любить и в то же время быть любимыми - чувствовать счастье и наслаждаться жизнью:)))