Любовь
это наша женская психология или почему мы любим уродоа которые не достойны нас и почему прощаем их???
Женщина прощает, но не забывает :))))))
Терпите – значит, терпится. Значит, где-то внутри подсознательно соглашаетесь с таким поворотом. Потому что те, кто не соглашаются, – разворачиваются на 180 градусов и поминай как звали. Обвинять их в том, что они не любили, а вы любите, – можно, но не нужно. Пришло
время признаться: мы выбираем то, что хотим! И если мы страдаем от этих отношений –значит, мы страдаем по собственной воле. Хотите пожаловаться на жизнь? Жалуйтесь. Не стесняйтесь. Только не надо в этом никого винить. Перестаньте винить своего мужчину в том, что он такой урод ужасный, – вы ведь сами выбрали его и полюбили. И полюбили именно таким. Перестанете жалеть себя – потому
что вы сами выбрали такой сценарий. Вы выбрали эти отношения хотя бы тем, что соглашаетесь их терпеть. И пока вашего терпения хватает – вы соавтор этого кошмара и вместе пожинаете его плоды.
И вообще к человеку относятся так, как он позволяет к себе относиться!
Так же и на оборот))))))))))
Увы такова наша логика, даже незнаю почему...? Но в основном так и бывает, хороших парней которые ради нас на все готовы мы называем,, тряпками,, а тех кто к нам относится без уважения любим. А кстати у мужчин то же самое, с хорошими девушками им становится скучно и влюбляются они в стерв.
эт значит-много высокомерия в вас, а после вы на землю спускаетесь с нашей помощью, вот и всё!
Какая тут на хер психология? а? Иначе как безмозглостью и не назовешь!!!
Любовь, Катариночка, исцеляет душу, независимо от того кого именно вы любите.. . А счастье в малом.. . стоит только взглянуть на жизнь под другим углом. Попробуйте!
Так любят не за что-то, а вопреки всему!
это женская черта=) от нее надо избавляться
Знаешь я сама пережила буквально на днях такую ситуацию, он ничего не давал, только брал брал брал брал. Не ухаживал, хотя проявлял знако внимания, но как то так всегда, мол вот я какой, если хочешь, бери, а нет придет другая. в итоге я его добивалась, а не он меня. много всего было в отношениях негативного. и вещи мне ломал за которые не заплатил и кормила я его. я никогда не считала себя жадной и высокомерной, но думаю, это и не от этих качеств. любой девушке нужна нежность и понимания, а не постоянные пьянки, пренебрежения, про измены не могу говорить, не ловила. только я так же все прощала. предлгала расстатся. по хорошему так расстаться, ничего мне не нужно было от него, ни возвращения долгов, ни клятв. просто хотела вспоминать потом о человеке с улыбкой. он не позволил. он давал надежду, уходил, возвращался, я принимала. опять плакала и ждала. да все верно с нами поступают как мы позволяем поступать. но знаете дорогие люди, есть такие качества как достоинство, уважение, любовь, мужественность, ответственность, к моему счастью я знаю смысл этих понятий. а очень многие их путают. в итоге мы расстались, после того, как моя чаша терпения была переполнена, я опустилась до его уровня, я ответила всей той злобой и ненавистью, которую он в меня посеял.! а как расстались? нелепо мерзко отвратительно ..я его ударила, только не морально, а физически, потому что к моему разочарованию, я не умею отвечать предательством и изменой. знаете, это происходит от неуверенности в себе. потому мы так долго остаемся рядом с людьми, которые недостойны нас. на душе до сих пор мерзко, но я получила хороший урок, и теперь иначе стала смотреть на все. а по поводу любить, надо выбирать того кто будет тебя любить и уважать. к сожалению мы часто поздно понимаем. так что милая девушка, огромный вам совет, уйдите, уйдите сами, не ждите больше ничего. а то что он мягкий и пушистый, они умеют быть такими и пользуются нашими чувствами. для меня все позади. вам еще предстоит. не нужно бегать и верить. знайте одно, кому нужно сам добьется и достанет вас где бы вы не были. , и что бы с вами не было. они охотники, так давайте отдадим им это право, пусть охотятся. а вы оставайтесь милой девушкой, которая либо примет, либо нет. но добиватся самой не нужно больше. мы опускаемся до их уровня мы позволяемя это, позволяем унижать и унижатся, это не жизнь, это не любовь, это бесконечная погоня, которая ни к чему не приведет.
Это любовь, значит
знаеш ты гавариш что простило. но далеко в душе ты некогда его не простиш. проста ты сама себе внушила вот и вс1ё