Любовь

очень важно для меня! помогите кто знает женскую психологию!

дело в том что я встречаюсь с женатым мужчиной!у него жена и ребёнок. однажды жена увидела меня с ним когда мы выходили из гаража(мы там развлекаемся).потом она его выгнала на время,но потом он вернулся из-за ребенка..сыну 5 лет. они поочереди забирают ребенка на дачу и жена уже его не контролировала..она мне писала по смс такие вещи как"забирате его к себе жить он мне не нужен я его даже не ревную и любовник он не особо то". три месяца у них не было секса и у него уже было заявление на руках о разводе..всё время он проводил со мной...сейчас они втроем с ребенком уехали отдыхать в ялту.. на две недели.. типа это ради ребенка! СКАЖИТЕ МНЕ!!!КАК ВЫ ДУМАЕТЕ..МЕЖДУ НИМИ ПРОИЗОШЛО ЧТО-ТО?МОЖЕТ ОНА ЕГО СПЕЦИАЛЬНО УВЕЗЛА ОТ МЕНЯ?? КАК ВЫ ДУМАЕТЕ,ДАСТ ЛИ ОНА ЕМУ??женщина вроде не глупая но он страшный любитель секса и вряд ли продержится две недели тем более когда баба под рукой..и завтра у него день рождения..напьются оба..блин(((ЛЮДИ ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ!Я УЖЕ ИЗВЕЛА СЕБЯ! Я ЕГО ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!(((
Что значит она его увезла, он что бычок, которого хозяйка куда хочет туда и гонит. Не верьте мужчинам, когда они говорят, что живут ради детей, это просто удобная отмазка. Он сам по доброй воле поехал с семьей на отдых, этим поступком он показал, что жена ему дороже. Он сделал свой выбор в ее пользу, и не будьте наивной, когда мужчины говорят, что они не спят со своими женами. Спят если жены этого хотят. Вы для него просто любовница и все, хоть это может и показаться Вам обидным.
Сергей Бахмаер
Лучший ответ
Евгений Дурнев ну как нормальная женщина может спать с человеком который ей изменил так открыто!!!она не любит его! она уже знает что эти три месяца он был со мной!))что за бред))
вот именно что ТИПО ради ребенка)) ) ему просто удобно иметь двух влюбленных дур, которые повшают его самооценку ))))))))))))) и зачем ему на море держаться? жена рядом, секса сколько угодно)) ) а приедет ты на подхвате))
Darya Vladimirovna
ты его не увидишь! она сделает все, чтобы он к тебе не ушел. ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТАК! Ты - номер 2. у него семья и он ее не бросит. А на счет того даст она ему или нет ---это ТЫ ему даешь, а она с ним сексом занимается (или вернее сказать -любовью)
Valera Marcu
Даст даже не сомневайся
Olga Stockaya
Евгений Дурнев ему 50 ей 41...вы можете доказать что даст?
Если бы он хотел уйти, он бы давно ушел....
все может быть и очень даже возможно..! !
если бы он НЕ ХОТЕЛ ехать, то не поехал бы, а вот это отмазка "ради ребенка"....Они СЕМЬЯ, а ты всволижь любовница....
Евгений Дурнев он не любит её..он женился по расчёту.. он меня любит ..он сам не хотел ехать...им просто надо быть семьё потому что ребёнок не должен видеть раскол родителей!
Она ему там такое шоу может устроить...))))) , так что - не обольщайся )))
Ирина Рим
если бы ради ребенка забрал бы ребенка с соой! тебе поговарить надо с ним и решить все! возможно его жена специально пишет тебе такие смс чтобы как то поставить себя выше тебя просто она знает что он ни куда от нее не денеться!
Елена Козюра
Сама виновата, не фиг связываться с женатыми
Какая разница даст она ему или не даст. Ты сама решай, что тебе делать. Живи свободно. На фиг он тебе такой. Посмотри вокруг- есть и получше для секса мужики. Если собралась за этого женатого замуж - не перспективно для тебя. Будет жить на две семьи, если вообще решится оставить семью. Зря тратишь на него свою молодость. Уйди в загул. И не звони ему. Если позвонит - используй его на свое усмотрение.
Евгений Дурнев я люблю его!!!!я не хочу чтобы она ему дала!! мне это важно!!!
во-первых, я тебе скажу, что ребёнок для мужчины - пшик, пустое место, если он к женщине - матери этого ребёнка ничего не чувствует,
во-вторых, твой любовничек казлина, которая тебя использует и свою жену, и там у него замечательно и здесь
в-третьих, судя по его поведению - не она его специально увезла, не овца же он, в коце концов - увозить его куда-то против воли, а САМ он уехал с ней
в-четвёртых, даст обязательно и никаких3х месяцев воздержания, скорее всего, не было
в-пятых, она имеет право на всё, а ты одна из многих сучек, коих он ебал и будет ебать ещё много много
в-шестых, советую тебе сходить к психологу. иначе всю жизнь так и будет тебя тянуть к женатым мужкам, которые будут тебя нагло использовать, а ты, наивная, будешь верить. Ты должна выяснить почему тебя привлекают именно женатые, несвободные, иначе так и будешь всю жизнь чьей-то подстилкой временной.

Злись на меня или нет. твоё дело, просто запомни то, что я тебе написала, когда с этим пройдут отношения, будет такой же в таких же условиях другой, и всё то же самое. Проблема не в мужиках, а в тебе. Иди к психологу, и будет тебе нормальный мужик на пути.
Кристина Козлова Tigary:"это ТЫ ему даешь, а она с ним сексом занимается (или вернее сказать -любовью)" - аплодисменты!!!!
Она ему даст, Однозначно. Советую забить на него не смотря на вашу любовь и радоваться жизни.