Любовь

что по вашему бОльшая редкость : хорошая женщина или хороший мужчина? :) (см,вн)

например женщина : красивая+ умная, добрая,ИЛИ мужчина: умный и верный? :)
ja i moja gena poetomu mi uge v brake bolsche 13 let i givöm ne plocho
Александр Трудовой
Лучший ответ
мужчина сейчас вымирающий редкий вид. одно наркоманьё
уже не до жиру и слово хороший предлагаю заменить на более менее хороший
Зурочка ***
Сказки говоришь.... Умная женщина.. . Верный мужчина....
Natusichka_ Onlayn
Какая же это редкость ------Я знаю таких ///// классная пара
Редкость-это хороший человек (независимо от половой принадлежности)
Alena Chintalova
...большая редкость - юморнАя собеседница...))))))))))))))))))))
Кубанычбек Арзыбаев :) это совсем не редкость!!
но свой человек-это не тот с кем можно о чем то поговорить или поюморить
а с кем можно о чем то помолчать комфортно.
Большой редкостью является сочетание хорошего мужчины при хорошей женщине.... или наоборот.... знаю множество пар.... муж - просто золото... работает, добрый.... даже ругаться не умеет... а жена... детей нет... сидит дома.... и ведет себя как мигера.
ха.... сложный вопрос, однако.... В наше время столько положительных качеств в одном человеке - большая редкость
Дмитрий Способ
И то и другое!!! !
В жизни нет полной гармонии во всем.
мужчины нынче редкость с такими качествами)))))))
и то и другое сейчас уже как вымирающий вид)))
К сожалению это ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ПРИ очень большая редкость...
Mansur Makhmudov
Любой верный- умный!!!!
Black Flower ...
Оба варианта совсем не редкость.. . все женщины красивы умны и добры, как и мужчины. Настоящая редкость это красивая+ умная, добрая, и ВЕРНАЯ. Все чаще последнее стало отсутствовать у дам.. . А от чего мужчины стали ревнивыми и подозрительными, чаще срываются и кричат, типа ГДЕ ТЫ БЫЛО! ? и т. д. ( из л. о. ) Так что редкость это верная женщина и добрый мужчина...
Кубанычбек Арзыбаев ну доля истины есть в ваших словах :)
Такого мужчину вообще найти не риально... (((