Любовь

Как вы думаете-мужчины романтики в наше время это большая редкость?

Думаю - да... Если на вопрос о том, что чаще встречается-секс без любви или любовь без секса отвечают -первое, то о каком романтизме может идти речь??? Романтики канули в лета с переходом нашей страны на новые рельсы... Ведь романтизм подразумевает ухаживания, цветы, подарки, оригинальность, сюрпризы и многое другое. А это требует времени и денег, а в наше время и то, и другое - невероятная ценность! Вот и получается - мы ждем сказку)))) Хотя я такая же и до сих пор жду))))))))))
Яна Приходько
Лучший ответ
нормальный-должен быть романтиком-иначе неинтерсно
Леонид Бог
нет не редкость..., просто нет той, с кем бы он смог бы стать романтиком...
Редкость, но не очень большая.. .
Большая редкость - это мужественные мужчины-романтики...))))) )
Оксана Еремчук
Думаю да. но из этого ещё ничего не следует. потому что романтику кажды понимает по своему. Тут уж, раз такое дело, стоило бы пояснить, что имели в виду
net ne bolshaia !!!
Катрин Razi
Нет, не редкость.... И далеко не редкость. Главное, что бы было поменьше "Романтиков" с большой дороги....
нет, совсем не редкость, просто сразу это не заметно...
НЕТ. Не редкость. Романтиков много, а вот с реалистами проблемы.
Илона Ковач
Мы вечные романтики !!!
Олеся Котова
они скоро все вымрут как динозавры.. . а особенно романтики...
Венера *
Нет, не редкость. Просто нужно уметь стать Музой для своего мужчины
Нет, конечно. Просто зачем романтик - прагматичке ?
Есть мужчины, которые любят романтику, но не всегда могут создать романтическую обстановку.