Любовь

Мне кажется,что мужчины в наше время совершенно забыли значение этого слова....Ушла романтика....(((

Коли всего лишь слово --------говорить точно не о чем)))))) ) Мне === романтика - просто по Душе,,, ,
лицеприятно наблюдать как воспринимается самое доступное из изысканного при,,,, доли намерения в одушевить ::::::: преподнести ;;;;; Звезду __________ как Сказку********
Ляззат Ашимбекова
Лучший ответ
я незабыл значение романтики она сомной всегда дорогая пани алена.
равноправие? эмансипация? феминизм? а теперь романтика должна от мужчин идти?
В прекрасном имени Мужчина
Сложились мужество и стать,
Уменье думать и мечтать,
Быть вдохновенным без причины.
Уметь любить, уметь дарить.
То уходить, то возвращаться.
Таким непостоянным быть,
Такой опорою казаться.
Оберегай его судьба
От лжи, предательства, обмана,
И благосклонной будь всегда,
Дай жизни полной, без изъяна.
И пусть сплетаются слова,
О том единственном, любимом,
Кого природа назвала
Прекрасным именем - МУЖЧИНА.
Kamiljon Vopayev
да, мужчины-романтики почти вымерли, к сожалению. .
Ты права.
Alibek Karmenov
Не только романтика, всё ушло! Не нужно просто хвосты за ними носить и делать всё как они того захотят - чести много! Кто должен ухаживать и тому подобное? Вот то-то же!!!
Это только кажется ...А правда, она такова - многие (не буду говорить в вобщем) девушки, женщины, просто их не замечают, потому что им важнее куда он повезёт их сегодня на ланч, что он купить её сегодня, чем они будут заниматся... Конечно же есть которые и ценят романтику ...но их единици.... увы.. . Надо просто присмотрется и можно разгледеть в том или ином молодом парне настоящего РомАнтикА.. .