Как я понимаю, когда людям веришь, а они тебя хотят под*еб*ть. Ужасное чувство.
Пройдет время - все забудется. Хотя кажется что это не возможно, но так всегда.
Не стоит оглядываться назад. Все ещё будет. пусть это будет самая большая трагедия в вашей жизни.
Любовь
у меня плохое настроение сильно.Мною хотели попользоваться парни,и бывший тоже. Один меня обманул,чувствую себя плохо.
познакомься со мной-я научу тебя-что жизнь и не серьёзна!... а забавна? !
...(серьЁзные наМЕРЯния ООООО!!!) -намерял бы кто намеряний да посерьёзней!!!
а я всегда говорю себе: а пошли бы нахер эти лошары!!! Зачем мне всякое говно? ? иду делаю хишшшны макияж, одаваю мини-юбку, расправляю плечи и иду с гордо поднятой головой гулять на улицу!!! И пусть все мужики рот открывают, когда я прохожу мимо!!! При этом думаю, какой же мой бывщий был идиот!!! Не знает он, как у других на меня слюнки текут!!! Пусть это тупое говно и дальше в своей лужице копается и вокруг себя ничего не видит, потому что я - королева, а он говно!!! Так живи по принципу КОРОЛИ КОРОЛЕВАМ, ГОВНО ГОВНУ! И, поверь, все у тебя будет хорошо:))))) я тоже немало дерьма перековыряла, прежде чем своего короля в этих какашках надыбала:))))))))) да, думаю, у всех такое было:)))) так что вперед!!! Всегда помни, что ты королева и только тогда ты найдешь не отбросы, а настоящего принца:)))) и нефиг разменивать себя, такую, красивую, умную, добрую, нежную и сильную на всяких уродов!!! как говорят шестерки с шестерками, девятки с девятками, так что если ты девятка нефиг искать шестерок!:)))) цени себя, поверь, если они способны на обман, грубость, то плохи они, а не ты!!!!
Плюнуть и разтереть! Зачем портить себе настроение из-за каких-то идиотов? ! Впереди столько всего замечательного будет!
ПОЧИТАЙ КНИГУ---88 ловушек любви----Александра и Ирины Медведевых----узнаешь--что делать дальше
Первый мальчишка в моей жизни, в которого я влюбилась без памяти тоже хотел воспользоваться мной. Но... Я во время это поняла и не далась. Спасло то, что силой он меня не захотел взять. Сколько было слез и разочарований. Я тебя очень понимаю. Со мной такое было. Хотелось светлого и большого чувства, а оказалось все пошло и гадко. Не унывай и не зацикливайся на этом не все такие уроды. Найдешь и ты свое счастье. Скорей всего ты красивая и очень сексуальна, может сменить имидж? Забыть про все, начать новую жизнь. Смотреть на то, что произошло как на прошлую жизнь. Ты личность! Ты все сможешь! Преодолеешь и это. Будь выше этой подлости. но совет-попробуй пока пожить лично для себя, не знакомься пока с другим. У меня произошло именно так и ничего хорошего не принес даже брак. Ну разве что я благодарна ему за детей. А личной жизни не получилось Поэтому это не выход. Жди, живи и будь сильной, ты сможешь! Или мы не ЖЕНЩИНЫ?!
Получи права... купи танк. . и заедь к ним в гости.. . так чисто навестить)) ) - это шутка
начни с себя.. . -почему тобой пользуется? - значит дело в тебе....
Пройдись по магазинам, сходи в салон. С тань шикарной и не ведись на бональности. Повтаряй себе: я королева! Все остальные слуги! Ходи гордо будто это ты ими пользовалась.