Любовь
Почему мужчина пришел с работы домой злой???
Накорми будет добрый)
Наверно он гинеколок, сделал 25 аборта, установил 15 спералей, а ему вместо ужина секс предлагают.))))))
Голодный-во всех смыслах))
и к шаману не ходи))
Елена Соболева
голодный? почитай её вопросы, нормальный к ней не придёт никогда
Любовница не Дала, как Вариант...
Александр Басков
Никак... Пусть гуляет дальше...
начальник вздрючил
Обогрей приласкай накорми ведь ты женщина!
На работе мозги вынесли, устал.
Елена Соболева
ты её вопросы видела? к ней нормальный не придёт
Надругались на работе
устал может....
ты пашешь, пашешь, пашешь, а вокруг столько противных паразитов, готовых откусить от твоего заработка как можно больше, отмахиваешься и злишься, злишься и отмахиваешься... придешь домой еще и дома мозг выносят...
Ему не дали там
Устал! накорми его вкусным ужином, поцелуй и он не останется в долгу)))
возможно ошибся квартирой

Да мало ли, и проблемы могут быть, и просто перепады настроения. Тут важно не почему, а как исправить)
Хватит каждый день тут вопросы о мужчинах задавать. Не хватает мужчины - обеспечу, а то я за вас переживаю, вдруг вам плохо. )))
Александр Басков
Сейчас еще задам про мужчину вопрос....))))
Проблемы на работе, пробки по дороге домой...
так корми же.. а то пока тут сидела борщ сгорел наверное
А ты работаешь? И какая работа?
Александр Басков
Работаю и работа не интересная....
пора бы привыкнуть
да) Накормить и приласкать )) И все пройдет. А работа - стресс. Начальник - урод, сотрудники -бараны) Клиенты - хамье и тупорылы. Уверен, не сказал ни для кого ничего нового =)
Наверно на работе никого не удалось "поздравить"с праздником, займись ка им сама))) понимаешь о че я???
Все шло не по-плану....
не успел добежать до дома и обосрался по дороге..
как вариант)
Александр Басков
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))Смешной...
Ну ты чё такой злой? А?
+ С ЛЮБОВНИЦЕЙ ПОРУГАЛСЯ +
Александр Басков
Святой отец вы за семейный очаг или за разврат....
Трудный рабочий день постарайся его не злить
Проблемы на работе. А ты здесь вовсе не при чем. Просто помни, что ему трудно и попытайся не злить его еще больше.
развестись срочно