Любовь

вот опять пришел и какой-то злой...все время критикует...все ему не так...что делать? выгнать?вроде жалко его. тоска....

Знаете, отсутствие "чувства локтя" невозможно приобрести: оно либо есть, либо его нет. А не понимая друг друга невозможно и понять поступки партнера ( их причины) . Сожелею. На каком-то этапе вы "потерялись". Трудно. Но кто сказал, что будет легко? Через колено ламать себя не стоит, но и поддерживать взаимоотношения из чувства жалости - путь в никуда. Рано или поздно для нас наступает "момент истины" и мы, вынимая голову "из песка" ,начинаем реально (адекватно) оценивать все происходящее с нами и вокруг нас. Вам от этого не уйти. Или всю жизнь жалеть его (обрекая себя на "серость"), или попытаться что-то предпринять для исправления ситуации. Но "шашкой" (рубить с плеча) размахивать не стоит. Эмоции - плохой советчик. Чтобы Вы не сделали, Вы сделаете это сами, по собственной воле. Ваше счастье в Ваших руках. Мудрости Вам и терпения.
Мария Батяева
Лучший ответ
Отключите комп, посидите с ним, поговорите...
А ты игнорь его.. . правда потом сама не обижайся!
У мужчин бывают периоды, когда их что-то тревожит, но они не делятся своими проблемами потому что они считают что САМИ должны решить ту или иную проблему, просить помощи у женщиы или поделиться своими проблемами с ней это всё равно что признать себя "не мужиком" так уж они устроенны. Переждите этот момент и лучше не трогайте его пока, он "вернется" к вам и будет благодарен вашей терпимости.
покажи ему какая ты злая бываешь