Любовь
парень в армии и далеко, очень скучаю. что делать, чтоб не умиреть от тоски?
Интернет, а тем более впросы и ответы помогут почувствовать Вам себя не в одиночестве. Даже, задав этот вопрос и получив на него, порой, несерьёзные ответы, вЫ почувствуете облегчение. А чтобы доставить приятное парню-ПИШИТЕ ПИСЬМА, как я это дела в 1982-1983 гг. -писал и родителям и друзьям в другие воинские части-ЭТО ЛУЧШИЙ СПОСОБ ПОКАЗАТЬ И СВОЁ ВНИМАНИЕ К НЕМУ И ПОЛУЧИТЬ В ОТВЕТ ВЕСТОЧКУ ОТ НЕГО, Которая минимум месяц ВАас будет согревать теплом его рук и мыслей.
письма пиши каждый день
Сходи подверни кому-нибудь из его друзей%))))))
Общаться больше с друзьми и подругами, заниматься любимым делом, хобби.
Мечтать о светлом будущем, естественно со своим любимым =) А лучше пишите ему письма! Это так здорово, в современном мире и обществе - письмо в конверте - это уже романтика =) Будете жить, измеряя жизнь, днями, часами и минутами, в ожидании получения заветного письма, уведите родной почерк. . слова дорогого вам человека. Непередаваемое ощущение... =)
Уйди с головой в работу, учебу или что то в этом роде....
Съездь к нему, это будет отличный подарок к 23 февраля.
рукоделием)) ) он окуеет просто от какого нить шарфа или шапки зимней)) ) ну или придумай что нить сама)))) ) но что бы от себя)))))) ) своими руками)
Потоскуйте, потоскуйте и спать ложитесь! :)