Любовь

если парень пьёт не в меру!!!очень часто что делать или как прекратить

это очень непростой момент! парень должен захотеть бросить пить а девушка его должна ему в этом помочь.
Алексей Слюсаренко
Лучший ответ
Расстаться или запей мля пусть помотрит на вечно пьяную подругу, понравится, тогда уйди от него.
D*
Dik0* ***
Даже опытные врачи не могут с этим бороться, куда уж Вам. Пока сам не захочет, ничего не получится, только захотеть должен очень-очень, искренне, а не для того, чтоб Вы от него отстали.
Елена Русских
Хочу посоветовать не заниматься его воспитание. а обратить внимание на свою жизнь. Готова ли ты жимть с человеком которые не знает меры в спиртном. только думай это вслух с ним. и если не готова. встань
и уйди. просить. прощай. начинает заново. уходи опять. пока не надоест. Себя не обманешь.
Абарон Наталья
поверь мне, для него это норма. ты сама это никак не прекратишь. сталкивалась с этим.
это бесполезно, только нервы потратишь, найдешь нормального и все будет хорошо
Надежда Karamel
С таким ловить нечего ( у меня был такой опыт, ничего хорошего из этого не вышло)
Многие думают, что ради меня любимой он бросит пить))) только не надо думать, что это все так легко и просто) по печальному опыту подруг: как пили так и пьют, кадируются и сидят ждут когда наступит день и можно выпить) ) ноВам все таки желаю удачи) авось повезет)
искать другого парня
Попробуй пить вместе с ним (шутка) . Ищи другого. Этого только могила исправит!
Бежать. Вплоть до переезда в другой город. Если у Вас уже есть дети - сожалею. Если ещё нет - с ним не вздумайте. Бегите от своего грустного будущего к ярким и безграничным возможностям. Не обременяйте себя алкоголизмом псевдоблизкого человека. Был бы близким, перестал бы пить после первого и единственного внушения.
Вы уже не улыбаетесь на своих фото.
Akylbek Mannapov