Любовь

Что делать?? Очень скучаю...

Очень сильно скучаю по одному человеку просто мы.. Ну вообще не важно.. . как убить гордость и позвонить я уже не могу без него.... Но только набираю номер и все.... Выключаю тефлон и плачу.... не знаю что поделать с собой... Просто я не знаю что сказать ему и мне кажется что он не захочет меня слышать... как думаете победить гордость и позвонить?
главное, что когда ты будешь слышать его голос ты будешь счастлива)) ) ЗВОНИ СКОРЕЕ))) ) и кстати забей на свою гордыню, быть гордой себе во вред. я думаю сейчас ты поняла о чём я)
Наталья Пятунина
Лучший ответ
Позвоните .. Быть может, Вашего звонка ждут ..
Ирина Герсёнок
думаю, да. победить страх и позвонить.

а еще лучше - не побеждать страх, а позвонить НЕСМОТРЯ на него.
Со всеми тут согласна! Не знаешь что сказать.... скажи просто как есть.. . Привет! Просто хотела услышать твой голос.. . Я очень скучаю по тебе.. . И по его реакции поймёшь, нужен ему твой звонок или нет. Если нет, просто узнай как дела.. . хорошо...? ну я рада за тебя.. . Пока.. .
Наша гордыня это наша предатель.. . Она заставляет нас отказываться от того, что мы могли бы выиграть, если бы не побоялись попробовать.. .
Лучше жалеть о том что сделано, чем о том что не сделано.. . Ведь в этом случае мы никогда не узнаем, что могло бы быть...
Гордыня - один из семи смертных грехов для начала. Звони не раздумывая. Что потеряешь? Ничего ровным счётом.
Он наверное тоже сидит как ты и думает позвонить или мне гордость не позволит! !
Да к чёрту вашу гордость... Звони ему!!
Abdu Kadirov