Любовь

Я очень скучаю по бывшей. Очень хочу, чтобы она позвонила. Хочу её услышать. Но не звоню.

Звонил неделю назад и было чувство, что я не вовремя или что мне не рады. Противное чувство. Скучаю очень, но не хочу звонить первым, а сплю с телефоном и наивно, как идиот жду её звонка. Мы не ссорились, просто она устала от меня и всё закончилось.
терпения, друг мой.. время лечит! либо девушка начнет скучать и сама даст понять что хочет тебя услышать. у самой такое было 10 лет назад (еще как дурак смотришь онлайн человек или нет (((
Наталья Кутепова
Лучший ответ
Оба отдохните друг от друга. Дальше будет видно.
Лепес Турганов
Поздравляю судя по по всему ты ужасный зануда. И ты ее достал своим нытьем.
Тебе нужно отвлечься. Когда отойдёшь, женись.
Andrey Sokirka
Эх..)
Валерий Нестер
поплакай, она пожаееет и смилутеся, позволит себя полобызать....
если она устала, то нет смысла ждать её звонков, она себе не враг, раз поводом для расставания было то, что вы не подошли друг другу, значит это так, надоедать ей дальше тоже нет смысла
Не вздумай звонить ей сам! Это худшее, что ты сейчас можешь сделать. Стисни зубы и терпи. Заглушить душевную боль можно разными способами. Музыку любимую послушай, лучше бодрую, фильмец классный посмотри, в качалку сходи (вот это здорово стресс снимает). А жизнь сама подскажет выход. Не ты первый...
Nastya Kolesnik
Да это поршиво, такова жизнь, не всегда сладкая, перетерпеть надо, время оно делает нас равнодушными
Вася Кот
Не звони ей больше. Делай вид что тебе по фиг на нее. Изменись внешне, имидж, прическа, стиль одежды. Занимайся спортом. Развивайся. Стань лучше, уверенней. Современем она пожалеет кого потеряла. (А когда поумнеешь, ты поймешь что она на фиг тебе не нужна)
Подари ей гуччи блум
Елена Ермолаева С удовольствием. Высылай деньги.