Можно усыновить или удочерить ребенка из дома малютки или из детского дома и вам хорошо и ребенку радость,
сложно конечно сейчас все стало, что бы усыновить... но возможно...
Любовь
Очень хочу ребёнка !!!Но не хочу замуж !!!
так низя! у малыша обязательно должны быть и папа и мама!
Оксана Костикова
необязательно меня мать родила в 17 лет сама не знает от кого так и вырос с ней
Приезжай ко мне, я тебя выебу.
Галина Новичкова
Это тебя надо ...за такой гнилой базар.
Это у вас до замужества все направо и налево...
А иммунитет каков!? -Группа крови и резус-фактор!? -с кем тебе надо заводить деток чтобы они были здоровыми..!
Галина Новичкова
Ни с кем. Мне не нужен никто. Хочу ребеночка !!!
Где его взять по-бысрому?
Как будто это проблема.
Ну, так залети по быстрому. Вопросы?
P.S. Если сын родится, я ему не завидую.
Галина Новичкова
Я не тот тип, чтоб "залетать"... Почему сыну не завидуете?
В чем дело детский дом заполнен .
Галина Новичкова
Очередь большая... Через года 2 может и доберешься... И то, могут ребёнка, у которого наклонности к шизофрении... Потом ещё 2 года жди.
Ребенок дает право взыскивать алименты. Поэтому ни один мужчина под такое не подпишется. Обратись в спермо-банк за искуственным оплодотворением - тогда ты получишь ребенка без права признания его отцовства.
Касаткина Александра
Ну, ну. А если он паспорта не показывал и имя и фамилию не назвал. Переспал и исчез. Хрен ты его найдёшь! И чё!
пробирку со спермой по почте прислать?
Галина Новичкова
Вы не только злой, вы ещё и противный. Все, вы разачаровали меня этим гладким Климентом.
Галина Новичкова
То есть комментом . Т9
Усынови или удочери кого-нибудь, раз не хочешь замуж.
Почему?
Галина Новичкова
Ребёнка хочу, потому что хочу очень. Замуж не хочу, потому что отвращение к мужчинам.
почему мужа не хочешь?
Галина Новичкова
Не хочу делать дело, от которого рождаются дети. А без замужества этому не быть. А мужиками я не доверяю. Конец.
Так в чём проблема? Найди красивого парня с хорошей фигурой. Переспи с ним. И дело в шляпе.
Галина Новичкова
Ага, разбежалась. "Переспать" только после замужества.
А я бы тебя не бросил. Я никого не бросаю, пока в печёнках не начинаю сидеть :)
Ольга, давай подружим, пообщаемся и ребеночка зачатие
Галина Новичкова
Что?
приезжай ко мне
Галина Новичкова
Зачем?
Есть два варианта. Первый - как уже писали выше - усыновить ребенка и воспитывать одной. Второй - более продвинутый - сделать ЭКО. Можно посмотреть отзывы о клиниках ЭКО (eko-clinics.ru). В общем, из вашей ситуации можно найти выход. Вам просто надо решить, что вы хотите. Вот и все. А дальше просто действовать. Но это серьезное решение, лучше не спешить. Удачи.
Галина Новичкова
Спасибо.)
Не люблю оль они как правило гулящие. стоит задуматься? все мои оли в том числе моя бывшая гулящие. сам разоблочил. слава богу все кончено.
Галина Новичкова
Это не настоящее имя.