Любовь

а если муж очень хочет ребенка

а вы пока этого не хотите, что делать? уступить ему или настоять на своем?
если жена не хочет, то и речи быть не может, всё-таки не емуу 9 месяцев с ним ходить, рожать, а потом ещё и фигуру восстанавливать. .
такое решение должна принимать женщина
Светлана Карасёва
Лучший ответ
Валентина Кропотова Ты роди,а птом рассуждай.Поверь,ничего более ценного у тебя,кроме этого человечка не будет.Вопрос,как ты этим распорядишься
компромисс
решать вам...
Feride J
делай пока хочет....
Дмитрий Кот
Конечно надо, родить это маленькое чудо, в этом и состоит большая часть смысла, нашей жизни !!!
Г/
Говхера //
Лучше подробно обсудить и взвесить - почему он так хочет, а вы напротив - не хотите. Возможно, найдется некий приемлемый компромисс.. . Иначе взаимных обид не избежать.
Уступи) ) Не пожалеешь))
главное, чтоб потом поздно не было
Karina Manning
дети это счастье.
тот материнский инстинкт, который проснется после рождения ребенка, вы даже не можете себе представить.
я пока не родила, детей вообще терпеть не могла.
теперь свою сладенькую просто обожаю!
несмотря на то что с ее папой давно разошлась, не жалею ни об одной минутке.
рожайте
обязательно
Подумаю и уступлю.
уступлю. ведь он хочет такое чудо.
Сергей Павлов
Если есть возможность, то почему бы и нет.... тем более, что муж так хочет!:)))
Ребенок-это счастье. Я бы отдала это в руки судьбы. Тем более, если брак счастливый
Хм.. . Пока молоые, то можете. Если ничего не мешает это сделать. А то потом можете не захотеть еще.. . Да и так, у молодых сил больше. Да и смотриться супер молодая семья с малышом. Ггг.. . Потом постореете, станете ленивыми и захотите отдохнуть. А может наоборот, захотите еще одного, что бы первому скучно не было. В любом случае плюсов больше чем минусов. )))
Готов ли он нести ответственность за Вас и ребеночка, содержать и прокормить. Сказать хочу ребенка очень просто, Вы должны понять, что готовы к этому шагу.
Ребенок, это серьезный шаг. Пеленки да памперсы, это ерунда ему нужно будет дать гораздо больше, Вам придется изменить свою жизнь .
Желаю Вам разобраться в себе. Будьте СЧАСТЛИВЫ при любом выборе. :))
Если вы лично не хотите, а он хочет, то соглашаться не стоит. Нужно вместе все взвесить, и попытаться объяснить любимому человеку почему именно вы сейчас не хотите. Он обязательно поймет, потому как мать все же вы, и вынашивать ребенка вам, а не ему.