Любовь
нЕ хочу детей!!! мне 22! хочу пожить для себя! а дети! какое в них счастье??
С парнем бил прерваний половой акт. До месячних 2 дня. боюсь. детей не хочу!!!!они мне не нужни! карьеру мне карьру! а дети єто такое!
Хочу не хочу.. . Вы перепутали.. . идите в женскую консультацию.. .
а лучше по голове себе настучите за такие слова.
Я тоже детей не хочу. Но придется родить, чтобы мужа не потерять. Со временем я смогу полюбить ребенка и у меня будет нормальная семья. А ты просто маленькая и глупая еще
Так эгоистично написано.... разве может так писать.... в принципе будущая мать?
дети -это продолжение тебя, твоя плоть и кровь. счастье в жизни-ТОЛЬКО В ДЕТЯХ! карьеру можно делать и с детьми, а вот когда карьеру уже сделаешь, то врядли сможешь сделать детей. и кому ты будешь нужна потом?
ну думать головой нужно. не хочешь детей вообще? иди а операцию! тольо кому ты будешь нужна? нормльны мужчинам нужна семья и дети.. в будущем.. а не бесплодная женщина....
так, милая, дождись сначала этих двух дней. Пожара еще нет, а ты уже караул кричешь, смешная))
придет время и захочешь. Пока живи для себя.
Представляю, как истерила твоя мама, когда узнала, что беременна тобой...)))
Это ты сейчас так думаешь, а дети это огромное счастье. А карьеру можно сделать и после родов.
ну и делай свою карьру, только вот сделаешь ее где то в 40 лет примерно, ну родишь, ребенок школу закончит, а ты на пенсию выйдешь, а дальше че будет? а если родишь в 40, факт ли что не сломаешь карьеру? выбор маленький, уж лучше пока молодая родить, карьеру можно всегда сделать, а вот здоровье будет не всегда!
не хочешь не рожай а когда захочешь поздно будет
Ну, в 22 может многие еще так думают. Все ведь по-разному созревают. Надо убедиться сначала, а потом думать будете.
100% вам они не нужны, детей надо заводить только, когда они желанны