Любовь
Мне 17,моему парню 20.Он хочет ребёнка,я тоже хочу,но я ещё не окончила школу.Как быть???
придется сначала отучиться. ребенок долен быть рожден в браке. да и.. . неужели он в 20 обеспечит семью из 3х человек? рожать очень дорого, а сидеть на шее у родителей стыдно
подожди годик 2, может и отношения на нет придут, куда торопиться.... без почвы под ногами это глупо...
Думать Настёна, очень хорошо думать чтобы потом не искать виноватого...
предохраняться ))) ребенка надо содержать и кормить, поэтому сначала получите образование и найдите работу .
посоветуйся с мамой . пока что она отвечает за тебя. огулять юную деву охотников немало. а голова тебе для чего?
Не рановато ли ещё заводить детишек.
Потерпите еще маленько.
Образование-в первую очередь, я тоже хочу ребенка, но мне ещё 2 года учиться, и я понимаю, что если я выучусь то у моего ребенка больше шансов в детстве иметь все, чего он захочет)
сами дети!! ! ребенка хотят!! ! вы еще не знаете как это ночами не спать и какашки убирать!!!!
да бросте вы какие дети еще успеешь
Купите себе пупса, который писается, какается, просит есть и орет по ночам! Охота отпадет, пока на здашь выпускные экзамены!
КУПИТЕ ИЛИ В КАПУСТУ СХОДИТЕ, ПОИЩИТЕ
Мой тебе совет: если хочет, то подождёт а ты невздумай ранние дети это конечно хорошо, но образование в первую очередь. Моему сыну 14 лет мне 32 и учиться мне не когда надо сына уже учить! Хорошо подумай!!!