Любовь

что будет моему парню если ему 18 а мне 17 и я беременна и хочу рожать!!!!

что будет моему парню если ему 18 а мне 17 и я беременна и хочу рожать!!!!если рожу что ему грозит ведь я несовершеннолетняя!!!!
Счастливая семья будет и малыш! А вот о плохом не стоит, не ждите его, оно и не придет! Просто будьте счастливы!
Аселя Кудабаева
Лучший ответ
Что будет? ! Пеленки стирать будет.. . и большая головная боль, на всю жизнь! )))
Константин Ф
ааа... ляля хочет игрушку!! ! дайтееее)))))))))))))
Да ну, не слушай ни кого, рожай да и всё ! А там всё утрясется в последствии !!!
Muhammet Akmuradow
Пропиздон ему светит от родителей. А так ничего.
Анекдот:
Парень с девушкой в постели, в комнату входят родители парня.
Парень думает: Всё! меня сейчас прибьют!
Дувушка думает: Теперь-то он точно на мне женится!
Отец думает: А сынок-то подрос!
Мама думает: Как она лежит? Ему же неудобно!
Ulugbek Ergeshov
Грозит-ОТЦОВСТВО!
Женя Накапюк
Посадят.... открой уголовный кодекс и спрашивать никого не надо.... Даже если с разрешения поженитесь.... Просто Роддом подает заявку в Загс, а Загс если не совершеннолетняя Ментам.... а там разбор полетов
Юлия Новиченко
Раскрою секрет! есть такая вещь "презервативы" они позволяют получать удовольствие друг от друга и при этом в последствии не калечить жизнь малышу, из за вашей несостоятельности!
М М
жениться надо... ничего не будет... и в 14 расписывают.. а тебе почти 18...и ему уже есть 18...счастья вам решить все эти дела :)
Ольга Орлова
Ничего, я вроде так думаю. Щас ведь даже расписывают вне очереди по залёту.
Антон Ачкасов
Могут посадить, но если ты сама напишешь заяву или родители. А так ни чего.
Лучше не рожай, не порть себе жизнь пока молода.
по этому поводу могу сказать следующее что по новому закону не являеться пидовилией сношение юношей и девушек тфю блять в общем по русски если ебётесь и вам по 16 нихера не будет так как это не пидофилия а заявление от родителей не подписаное тобой не являеться угрозой так как не действительно тоесть если вы этого хотите то вам не кто не помешает дадумаю даже твои предки вам помогут если вы будете вместе как и его они должны понять.. . конечно помоему рановато (почему то кажеться что вы всё же ещё сами дети хотя сам не многимстарше... ) но думаю любой предок будет счастлив если у его чаде будет своя собственная семья.. . и они от своих детей всё равно не отвернуться.. . так что всё в ваших руках знакомте родителей если познакомили радуйте и живите счастливо пока это можете)
да не чего если родители непротив
ты же не будешь на него подавать, и ничего не будет)))
Ничего! Сейчас по моему с 16лет можно...
да ничего не будет, в плане наказания))))))) ) ты же заявление подавать не будешь? ! а так у вас будет замечательная лялечка, которая наполнит вашу жизнь позитивом!!!! здоровья вам всем, в особенности тебе и малышу)))))) 0 семейного благополучия и понимания)))))))
ничего, моя знакомая в 14 родила, а её парню 23 было, они живут вместе, она на него не подавала и всё путём
Не порти себе жизнь.... в 17 рожать....