Любовь

мне 16 парню 20..он хочет секса а я не хочу лишаться лет до18или 20 как ему более коректно об этом сказать?

а если любит подождет я так поняла????
Он дебил если в свои 20 требует секса от девочки которой 16!!!
Когда тебе будет 20, такие как он будут тебе казатся задротами!! ! Не ведись, самой стыдно потом будет что с таким спала!!!
Саша Петрук
Лучший ответ
У меня так одну подружку парень ждал. Начали встречаться, ей было 16, ему 21. Провстречались 5 лет, переспали они в её лет 18, но потом она стала ему изменять и ушла. А мальчик реально 2 года ждал и даже на других девочек не смотрел.

Так и скажите, что не готовы. Раз не хочется, то и не надо. Мне тоже лет до 18 и до балды было секс и всё такое. А потом я сама не могла ждать) Не нужен секс ради того, чтобы сохранить отношения - когда секса хочется, голова отключается. Правда и любовь к этому отношения не имеет.
.k.a.i.r.a.t. ..
скажи прям в лоб, как есть, чтобы эта тема больше не возникала между вами, а то твоя корректность будет воспринята как нерешительность, и будет тебя доставать постоянно, на мозг капать, если ты ему нужна для секса, дай понять, что ошибся адресом, если любит, должен уважать
если ты мой суженный то впереди унас еще долгие годы активной половой жизни а если тебе просто не втерпешь то есть и более доступные дамочки

если любит подаждет не сомнивайтесь!! ! впрошлом веке психологи вообще советывали 2 года провстречаться без интима. такой прес как раз и отсеевает случайные чуства отставляя только настоящую любовь
Он ждать не будет так что решаете уже не вы.
Вот не понимаю чем руководствуются дамы когда планируют секс с 18 потом с 21 потом с 50ти (т. к. все потенциальные партнеры разбежались) . Это страх какой-то или еще какие заморочки.
он у тебя пидобир? а вообще если любит по настоящему то подождет ...
на пару лет его надо отослать куда подальше
Василий Тюрин
подождет, если ему ты нужна, а не секс