Послушай умный совет, среди глупцов, Чем позже дашь, тем лучше тебе! Парню современному от тебя нужен секс, чтобы потом похвалиться друзьям.... чувств у него нетЧем долше ты его не даешь, то два варианта-он начинает тебя уважать и видеть хорошую девушк и влюбить. Второй-если дибил, то уйдет.
Оба варианта тебе подходят. Нафиг тебе дебил) ) И зачем тебе так же слухи в не хорошей теме))
Любовь
встречаюсь с парнем месяц он хочет секса дать ему его или нет? он мне нравится сильно
не вы так другая даст и будет умнее
сначала его надо испытать
заверни в пакет и дай глупая канарейка
Месяц и ни какова секса?)) ) да ябы уже давно послал лесом))
ешь пока рот свеж, а завянет и муха не заглянет
Нравится не нравится! Незя говорю)) ) Поверь и прислушайся! Неужели ты хочешь потом всю жизни вспоминать этого мальчика как первого??
А то прям если тебе весь присутствующий коллектив скажет не давай, ты прям послушаешся и не даш? Вот чем женщины отличаются от мужчин... Отдайся, может это счастье твоё... :0)
Ну вообще мы его хотим практически постоянно. Так что не пугайся, это нормальное поведение с его стороны. Если ваши чувства искренни, то почему нет. Секс - это неотъемлемая часть любви.
В твои-то 15 лет! Не о сексе надо думать, а об учебе...
У тебя есть крепкие по дружбе подруги, ну так проверь.... (но вообще рано) Учёба на первом месте, а там всё срастётся....
Нет!!!
конечно дать или потеряешь парня, уведут давалки
это уже решай сама.
Нельзя!!!