Любовь

встречаюсь с парнем месяц он хочет секса дать ему его или нет? он мне нравится сильно

Послушай умный совет, среди глупцов, Чем позже дашь, тем лучше тебе! Парню современному от тебя нужен секс, чтобы потом похвалиться друзьям.... чувств у него нетЧем долше ты его не даешь, то два варианта-он начинает тебя уважать и видеть хорошую девушк и влюбить. Второй-если дибил, то уйдет.

Оба варианта тебе подходят. Нафиг тебе дебил) ) И зачем тебе так же слухи в не хорошей теме))
Елена Рыжкова
Лучший ответ
не вы так другая даст и будет умнее
сначала его надо испытать
заверни в пакет и дай глупая канарейка
Виктория Щур
Месяц и ни какова секса?)) ) да ябы уже давно послал лесом))
ешь пока рот свеж, а завянет и муха не заглянет
Нравится не нравится! Незя говорю)) ) Поверь и прислушайся! Неужели ты хочешь потом всю жизни вспоминать этого мальчика как первого??
А то прям если тебе весь присутствующий коллектив скажет не давай, ты прям послушаешся и не даш? Вот чем женщины отличаются от мужчин... Отдайся, может это счастье твоё... :0)
Nikolaeva Oksanochka
Ну вообще мы его хотим практически постоянно. Так что не пугайся, это нормальное поведение с его стороны. Если ваши чувства искренни, то почему нет. Секс - это неотъемлемая часть любви.
Александр Эпп
В твои-то 15 лет! Не о сексе надо думать, а об учебе...
У тебя есть крепкие по дружбе подруги, ну так проверь.... (но вообще рано) Учёба на первом месте, а там всё срастётся....
Нет!!!
Ольга *******
конечно дать или потеряешь парня, уведут давалки
это уже решай сама.
Нельзя!!!